Еда В красноярских супермаркетах «Пятерочка» продавали пирожки с плесенью. Возвращать деньги никто не стал

В красноярских супермаркетах «Пятерочка» продавали пирожки с плесенью. Возвращать деньги никто не стал

Как теперь за это будет отвечать магазин

Неприятного аппетита | Источник: Роспотребнадзор Красноярского краяНеприятного аппетита | Источник: Роспотребнадзор Красноярского края

Неприятного аппетита

Источник:

Роспотребнадзор Красноярского края

В Красноярске сразу в двух магазинах «Пятерочка» продавали пирожки с заплесневелой начинкой. На это пожаловались сами покупатели в краевой Роспотребнадзор.

Люди покупали выпечку в точках на улицах Тотмина и Березина. Потребители заметили, что пирожки испорчены, уже когда начали есть их. Когда покупатели пытались вернуть деньги за просрочку, им отказывали в этой просьбе.

За эти нарушения сети объявили предостережение. Мы запросили комментарий у представителей группы компаний X5 и опубликуем ответ, когда он придет

Также в краевом Роспотребнадзоре добавили, что покупатели имеют право требовать не только деньги за испорченный продукт, но также замену товара на качественный или иной с возможностью перерасчета.

Ранее красноярцы уже жаловались на «Пятерочку». К примеру, люди заметили, что их обвешивают на кассе.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления