перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Красноярского края купила в «Хорошем» рис с личинками моли

Личинки моли нашли в упаковках риса, купленных в магазине «Хороший». Жительница Ачинска купила крупу марки «Щедрая ярмарка», но внутри ее ждал сюрприз. Такую же проблему нашли в крупах других марок, стоящих по соседству. С продажи сняли 79 упаковок крупяных изделий весом 31,6 килограмма. По данному факту управление Роспотребнадзора объявило предостережение торговой сети «Командор».

Гость
4 сентября, 14:55
Если срок хранения не превышен, то все претензии к производителю. Понятно, что разбираться будет торговая сеть.
Гость
4 сентября, 16:37
УТИЛИЗИРОВАЛИ!?!? куда!? Ну рис понятно, на РОЛЛЫ пустили))
Гость
4 сентября, 18:03
Верните ГОСТы
4 сентября, 15:19
Добавлю, что в крупе подешевле, без фирменной упаковки и мышиное можно найти, так же в лекарственных травах. Причем в московских магазинах. Смотреть надо. Ни в коем случае не пытаюсь страну очернить, но небрежных, воров и левых продавцов - да.внимательно
Гость
4 сентября, 19:13
Промыла водой, да сварила. Личинки для здоровья не опасны.
Гость
4 сентября, 22:12
Не забудь рыбки с червями ещё поджарить.
Гость
5 сентября, 12:00
Гость
4 сентября, 22:12
Не забудь рыбки с червями ещё поджарить.
Ты не сравнивай, не сравнимое. В рыбе паразиты опасные для здоровья. А эти личинки, это будущее в питании человечества. "В перечень сельскохозяйственной продукции внесены жиры, пюре и мука из мухи черная львинка и ее личинок".
Гость
4 сентября, 18:19
Нисколько не удивлена. Прохожу мимо магазина Хороший на ул. Вавилова в Красноярске утром и вечером. Рядом с магазином полчища крыс величиной в кошку 🤦‍♀️. Откормленные такие, визжат, топают.
Гость
4 сентября, 20:08
Бичевские магазины.
Гость
4 сентября, 14:05
И опять предостережение)
Гость
4 сентября, 16:39
Гость, Командор это диагноз.
Гость
4 сентября, 14:34
С питательными добавками. Витаминов больше.
4 сентября, 15:21
Да, да..у тебя не хватает..очевидно..негде взять? Не работаешь?
Гость
4 сентября, 14:37
Чего не довольна, белки к углеводам
4 сентября, 15:22
Не знаю, один ты или с такими же. Ребят, Вы боты и всу? У них там не хватает многого, рады всему. Ну так подкормитесь..
Гость
4 сентября, 16:22
Не качественный продукт в магазине это уже все в порядке вещей. 87 процентов вообще довольны
4 сентября, 16:27
Вряд ли за петруху 87%, это он личинок откладывает