перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярские врачи назвали варианты полезных завтраков — рекомендации по питанию

Красноярцы поделились своими предпочтениями на завтрак. В основном горожане едят яичницу и омлет, но некоторые не откажутся от свинины со стручковой фасолью и даже пельменей. Нутрициологи и фитнес-тренер твердят, что не все можно есть по утрам. В противном случае это чревато сбоями в организме, в частности, ЖКТ. Главное, чтобы на завтрак были не только углеводы, но и белки с жирами. А вот от «тяжелой» пищи и каш-пятиминуток лучше отказаться.

19 августа 2024, 08:39
"Каша на кокосовом молоке с добавлением протеина, семян чиа, вымоченных орехов, ягодами, как подсластитель — мед (уже в тарелку) или инулин. Валяюсь с этих рецептов ))) Давайте теперь сводную тему: "Как на 1000р. питаться пять дней, соблюдая все рекомендации диетологов/нутрициологов/прочих инфоцыган".
Гость
18 августа 2024, 08:41
Любой россиянин начинает день с авокадо, малосольной форели и отварного языка. "Нутро"логи вы в какой стране живёте? Шнур (Сергей)вспомнился:" Силиконовые sиsки, с манной кашей две сосиски, любит наш народ, любит наш народ, всякое g-no..."
Гость
18 августа 2024, 09:06
У обычных россиян три вида завтрака, яичница, бутерброд с колбасой, чай с печеньем.
Гость
18 августа 2024, 09:03
Не живите в ложном мире! Не пишите попурри!
Гость
18 августа 2024, 09:44
да что за бред? Давно уже известно, что завтрак сильно переоценивают. Люди разные, организм у всех пробуждается по разному. Врачам, которые эту статью писали, пора переквалификацию проходить
Гость
18 августа 2024, 09:57
Во сколько встают эти врачи? Сколько им добираться до работы? Вкалывают ли они физически и сколько часов в день? Не чего жить в зазеркалье и дурь писать.
Гость
18 августа 2024, 10:21
Мели Емеля твоя неделя😂
Гость
18 августа 2024, 09:21
Если у вас проблемы с аппетитом по утрам, значит, вы встаете в 5 утра, вам ничего не поможет, если вам приходится вставать рано.
Гость
18 августа 2024, 10:20
Я завтракаю стаканом водки.
Гость
18 августа 2024, 11:54
вообще рыба и авокадо звучит как насмешка над людьми
Гость
18 августа 2024, 14:14
Вот хорошо пообедать вот это я понимаю
Гость
18 августа 2024, 16:56
У нас с утра рулька, темное пиво, гратен с сибасом в соляной корке. Ну и конечно моченые яблоки с кабачковым смузи.
Гость
18 августа 2024, 17:01
Воспитанные люди с утра сбрасывают коричневый камень
Гость
19 августа 2024, 09:58
Эти внутрициологи или как их там - обыкновенные шарлатаны. Давно не читал подобной глупости.