перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Хороши, но на губах жир остается неприятный»: красноярцы выбрали лучшего производителя мороженого

15 июня 2024, 12:44
Конечно, покупается мороженое, но лично мне, заметила, года три уже никакое покупное мороженое на вкус категорически не нравится. Задумалась о покупке мороженицы, надобно порешать...😎
15 июня 2024, 15:16
Я сам делаю 10мин и готово, сливки жирные, ванилин или ванильный сахар, сгущёнка(сливки) натуральные. Остальные ингредиенты на любителя, какал иногда либо тертый шоколад)
15 июня 2024, 15:17
15 июня 2024, 15:17
Я сам делаю 10мин и готово, сливки жирные, ванилин или ванильный сахар, сгущёнка(сливки) натуральные. Остальные ингредиенты на любителя, какал иногда либо тертый шоколад)
Какао))
Гость
15 июня 2024, 19:24
15 июня 2024, 19:24
Какао))
Нее, КАКАЛ ! Любитель такого ингредиента!
15 июня 2024, 12:35
Славица ещё лет 5 назад была хорошим мороженым. Теперь же это - вода. Вы посмотрите состав мороженого перед употреблением. Славица уже не та. Плюс, Роскачество находило кишечную палочку в составе мороженого Славица. Это не самое лучшее мороженое в России, просто здесь, в Сибири, благодаря количеству киосков на улицах городов, это действительно самое популярное мороженое среди покупателей.
Гость
15 июня 2024, 12:43
Люди очень бедны и 10-20 рублей в цене имеет решающее значение. Поэтому народ голосует рублём за качество похуже, цена пониже. Это тоже, что и с пельменями, ну не будут люди брать пельмени за 1000 рублей кг.
Гость
15 июня 2024, 13:38
Соглашусь. Как уже писал здесь, их нынешний "Советский" - это что-то водянистое в раскисшем нехрустящем стаканчике. Видимо, изменили технологию или сменили рецептуру в сторону удешевления. Печаль, а ведь когда-то неплохо все начиналось...
Гость
15 июня 2024, 22:13
С кишечной палочкой вы что то путаете. Я любитель мороженого и качество продукта для меня самое важное. Палочку находили у Ангарского производителя. Если мороженое то только Славица 100%
Гость
15 июня 2024, 14:36
Я любитель и хорошо разбираюсь в этом . Золотой стандарт . Классический пломбир в стаканчике . Самый нормуль .
Гость
15 июня 2024, 19:32
👍👍👍
Гость
15 июня 2024, 14:40
чтобы губы на морозе не трескались в жару добавим жирка побольше, заодно в шоу пышек в будущем запишемся, жира только больше надо
Гость
16 июня 2024, 07:22
Завидуй молча
Гость
16 июня 2024, 08:23
После белорусского никакое другое не вкусно, но писать где его можно найти не буду
Гость
16 июня 2024, 09:39
В Минске?
Гость
15 июня 2024, 13:31
Славица дешевле, но мало выбора без заменителей жира. Инмарко дороже, но много выбора без змж. Иногда покупаю там, иногда здесь.
Гость
15 июня 2024, 15:46
Славика мороженое просто ужасное стало, один голимый сахар, последний раз покупали, так потом пить три часа хотелось.. Судя по рейтингу, диабет будет семимильными шагами идти ещё долго. Никак не пойму в чем удовольствие употреблять приторный сахар? Сорбет в АРоме ещё вполне можно...
Гость
15 июня 2024, 19:45
Чистая линия вкусная, какой еще жир 🙈. Просто дорогое мороженое(. Кореновское тоже отличное.
Гость
15 июня 2024, 21:36
Я люблю гроспирон. Самое нормальное сейчас мороженое, ну советский ещё тоже терпимо. Остальные шлак
Гость
15 июня 2024, 22:03
Если смотреть состав и срок годности, однозначно СЛАВИЦА! Детям беру только его. Рекомендую. Так же адекватная цена.
Гость
16 июня 2024, 05:55
Славица,пломбир на сливках отличное мороженное. Инмарко искусственно чересчур сладкое и жирное
Гость
16 июня 2024, 13:12
Самое вкусное и качественное - "Золотой стандарт" пломбир в вафельном стаканчике. Вкус молока, умеренно сладкое, никаких водянистых привкусов или послевкусия жира не остаётся. Посчастливилось побывать на их производстве с экскурсией - всё очень чисто и современно. Славица раньше нравилась, сейчас это вода с кучей сахара и растительного жира.