перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы голосуют за лучшее сливочное масло на полках в магазинах города

11 марта 2024, 11:22
Слушаем страдания ремлеботов, выживших в кошмарные годы нехватки сливочного масла в совке:) Надеюсь, это как-то поможет скрепоносным, глотать всё разнообразие спредов, богато представленных, во всём их разнообразии этикеток:)
Гость
11 марта 2024, 11:36
Иди ты со своим сесесером. Сначала отработай свои 8 часов, а потом начинается вторая смена-забеги по магазинам, чтобы что-нибудь урвать пожрать.
11 марта 2024, 11:43
Гость
11 марта 2024, 11:43
Иди ты со своим сесесером. Сначала отработай свои 8 часов, а потом начинается вторая смена-забеги по магазинам, чтобы что-нибудь урвать пожрать.
Та-а-ак, первый есть:) Ещё давай, про все ужасы! Ты сейчас спред глотаешь уже? Или выбираешь, какую обёртку покрасивее?:) А нынче-то ты по сколько часов смены пашешь?:) Я вот вчера беседовал с водителем маршрутки, он пашет с 6 утра и до... 23-24.. пока заправка, мойка автобуса, то да сё.. Прорыв же, скажи!:))
Гость
11 марта 2024, 11:51
11 марта 2024, 11:51
Та-а-ак, первый есть:) Ещё давай, про все ужасы! Ты сейчас спред глотаешь уже? Или выбираешь, какую обёртку покрасивее?:) А нынче-то ты по сколько часов смены пашешь?:) Я вот вчера беседовал с водителем маршрутки, он пашет с 6 утра и до... 23-24.. пока заправка, мойка автобуса, то да сё.. Прорыв же, скажи!:))
По 1000 рублей за кг. нормальное сливочное масло. Этот водитель маршрутки зато теперь спокойно идёт в магазин и покупает совершенно спокойно любое мясо, масло, фрукты, овощи. Тут капитализм просто в нокаут отравляет социализм.
Гость
11 марта 2024, 12:31
Верните обязательное сертифицирование по ГОСТу.
Гость
11 марта 2024, 12:49
Как мерзко , нас травят суррогатами , свои же граждане. Ни колбас, ни масла нормального , молоко как вода. Как так , что за мораль?
12 марта 2024, 17:44
Земляки, не нагнетайте. Проверить качество сливочного масла можно и дома. Положите кусочек в кипяток. Настоящее растворится желтоватыми маслянистыми каплями (или пленкой, если кусочек побольше), а спред не растворится. Настоящее из морозилки будет раскалываться на кусочки и не будет проминаться пальцем. Покупаю балахтинское. Домашние тесты показывают, что с ним все норм.
12 марта 2024, 18:16
Кстати, у мусульман синхронно начался рамадан. До первой звезды ни есть, ни пить.
Гость
11 марта 2024, 11:39
Семенишна. Филимоново.
Гость
11 марта 2024, 16:36
А где Роспотребнадзор с анализами? Вроде как за наши налоги защищать нас должен?
11 марта 2024, 09:11
С началом масленицы, земляки!
Гость
11 марта 2024, 19:42
где Роспотребнадзор РФ.или все продажные.
Гость
11 марта 2024, 23:02
если убрать все продукты из пальмового масла ,то прилавки будут пустые.
Гость
12 марта 2024, 01:06
Ширинское, Назаровское, Искра нормальное?
Гость
11 марта 2024, 15:20
беру сливочное масло в калина малина. остальное сплошной спред.
Гость
11 марта 2024, 23:00
у Агафьи Лыковой в тайге настоящие продукты.и мёд и молоко и масло.всё на прилавке из пальмового масла.ни запаха,ни вкуса нет.срок годности ни портиться годами.
Гость
11 марта 2024, 19:40
я очень-очень люблю молочку НО.молочки нет в магазинах РФ.ни в Москве ,ни в Красноярске.рынок на столько много лет насыщен пальмовым маслом что даже не различают настоящее или?беру у соседей козье молоко ( я их вижу бегают во дворе) ,и яйца ,курицы кукарекают в курятнике.масло заменила дорогим сыром.масла на прилавках НЕТ 100%.