перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ресторан «Садко» в речном вокзале Красноярска откроют к декабрю

25 октября 2023, 09:30
ну хоть что то хорошее, после сведений о том что красивейшая архитектура сталинских времен стала частной собственностью, кто ж продал "на благо государства" не стоит туда догадаться.
25 октября 2023, 10:33
Как это они продают и покупают здания культурного наследия в частную собственность? Все наследие уже продали по городу.
Гость
25 октября 2023, 11:45
Элементарно, согласно закону. Вы можете взять на реставрацию любой памятник архитектуры и восстановить его облик. Боюсь только, что по деньгам не вытяните
Гость
25 октября 2023, 09:56
А по изуродованному фасаду ничего? Так никого и не посадили? Как и с Кантри, круг ответственных лиц не установлен? Шито белыми нитками?
Гость
26 октября 2023, 13:54
петицию срочно
Гость
25 октября 2023, 09:30
Когда они лицевую сторону вокзала приведут в порядок ?!, стыдно, красивое здание и разные окна уже много лет, шпиль надо под золото, часы
Гость
25 октября 2023, 09:43
Что с фасадом то по итогу? Здание является памятником, застеклили мансарду на половине, потом суд был. К первоначальному положению то будут возвращать или занесли сколько надо и закрыли глаза ?
Гость
25 октября 2023, 08:41
Я бы не сказал, что "Садко" прямо уж легендарный. Было такое заведение. И был там свой круг посетителей. Ничего особенного. Примерно, как "Сибирь" на Красной площади, имевший в узких кругах специфическое название. Более высоко котировались "Север" и "Енисей". Позже появилась "Сопка" со своим варьете.
Гость
25 октября 2023, 10:17
Гость, и кому нужен этот анализ?
Гость
25 октября 2023, 22:46
Гость
25 октября 2023, 22:46
Гость, и кому нужен этот анализ?
Отлезь
Гость
25 октября 2023, 22:46
Спасибо, интересно.
Гость
25 октября 2023, 10:09
Не смешите людей, называя Красноярск столицей Сибири.
Гость
25 октября 2023, 10:21
Гость, а никому и не смешно. Давайте посчитаем как часто приезжают в какие либо города Первые лица? А, нет! Давайте сравним территорию Красноярского края с другими регионами Сибири! Очевидно же!
Гость
25 октября 2023, 11:17
А что не так? Ближайший конкурентоспособный город - Тюмень, но она нынче Уралом считается.
Гость
25 октября 2023, 11:48
Гость
25 октября 2023, 11:48
А что не так? Ближайший конкурентоспособный город - Тюмень, но она нынче Уралом считается.
Новосиб не конкурент?
Гость
25 октября 2023, 14:35
вокзал и нет вокзала)) Офис да кафешка, ещё бы ТЦ с пивнухой открыть для полного комплекта.
Гость
26 октября 2023, 13:10
ты можешь арендовать там помещения все и открыть речной вокзал! как идея?
Гость
25 октября 2023, 09:47
Теперь в Красноярске две беды: грузинские и рыбные рестораны.
Гость
25 октября 2023, 10:19
Гость, хорошие рестораны, всегда наполнены гостями, отличная кухня! Не брюзжите, есть много столовок😀
Гость
25 октября 2023, 10:12
Меня не одного интересует когда он стал легендарным???
Гость
26 октября 2023, 13:51
да
25 октября 2023, 14:51
Культовое было место. Надо возродить. Это своего рода фишка была Красноярска.
Гость
25 октября 2023, 23:26
Не рестораны нужно строить, а подготавливать мобильные точки раздачи горячей пищи.
Гость
26 октября 2023, 13:52
когда начнешь?
Гость
26 октября 2023, 16:44
А дамы для утех будут?
Гость
25 октября 2023, 08:40
Нейман молодец.