Еда «Деньги потрачу на избирательную кампанию»: депутат продает коллекцию сахарных пакетиков

«Деньги потрачу на избирательную кампанию»: депутат продает коллекцию сахарных пакетиков

В его арсенале — 200 пакетов из разных стран

Пришло время их продать

Депутат горсовета Красноярска Семен Сендерский выставил на продажу свою коллекцию сахарных пакетиков.

Лот появился несколько дней назад. Начальная цена составляла один рубль. К моменту написания новости ставку сделали два человека и поднялась до трех рублей. Аукцион заканчивается 27 августа. Лот на Au.ru разместил пользователь Семен Борисович с аватаркой депутата горсовета Семена Сендерского. Сендерский подтвердил NGS24.RU, что он автор лота и это не розыгрыш.

В описании сказано, что в его коллекции около 200 «редчайших экземпляров» из России, Германии, Китая, Израиля, Таиланда, Турции и других стран:

— Когда-то я просто бездумно начал откладывать эти пакетики. Но со временем осознал, что их стало скапливаться слишком много. Тогда я завел пакет, куда скидывал случайно подвернувшиеся стики. Когда друзья узнавали о необычном увлечении, то везли из путешествий сладкие презенты, пополняя коллекцию.

Сколько логотипов вы узнаете?

Сендерский уточнил, что критериев отбора нет и он собирал любые пакетики «всех форм и размеров»:

— Но, видимо, пришло время проститься с коллекцией. Узнал, что не одинок и в Красноярске масса глюкофилов. Выставил свою коллекцию на аукцион.

Деньги от продажи Сендерский пообещал потратить на избирательную кампанию. В сентябре в Красноярске выбирают восьмой созыв депутатов горсовета.

В июне мы собрали топ самых необычных лотов на красноярских онлайн-аукционах. Красноярцы продают игрушку Чебурашки за миллион рублей, бутылку ванильной кока-колы, этикетки газировки завода «Пикра», кусок метеорита и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства