Еда «Вкусно пожрать — великая ценность»: Артемий Лебедев поел на мраморном карьере и обругал сельский сортир

«Вкусно пожрать — великая ценность»: Артемий Лебедев поел на мраморном карьере и обругал сельский сортир

Дизайнер, блогер и бизнесмен вновь побывал в Красноярске

Российский дизайнер Артемий Лебедев снова приехал в Красноярск и решил по-дикому отужинать в здешних местах

Дизайнер Артемий Лебедев 9 июля рассказал своим подписчикам, как снова приехал в Красноярск и «дикарем» поужинал на мраморном карьере.

Дорога до карьера, по словам Лебедева, была длинной.

— Едешь два часа в зажопье, а там великолепный ужин на свежем воздухе. В этот раз локация была — заброшенный мраморный карьер. Готовил в том числе Артем Естафьев, у которого рест в Москве получил две звезды Мишлена. Короче, не дошик на природе, а файн-дайнинг, [мат]. Я на старости лет пришел к выводу, что вкусно пожрать — великая ценность, так что не пропускаю такие события, — поделился впечатлениями дизайнер.

Однако дизайнер остался недоволен объемами напитков, которые разливались во время «дикого ужина». Также вопросы у Лебедева появились и к состоянию деревенского сортира, которым ему пришлось пользоваться.

— Из минусов — мало наливают (а могли бы продавать отдельно) и в деревенском сортире стульчак обоссанный (а могли бы поставить хозяюшку с тряпочкой), — рассказал подписчикам Лебедев.

Дизайнер запечатлел место, где он поужинал в диком формате

По информации автора телеграм-канала «В эти 15 минут модно...» Ильи Сураева, дизайнер посещал фестиваль «диких ужинов», которые организовывала команда ресторана Fresco.

NGS24.RU рассказывал, как дизайнер Артемий Лебедев хвалил Красноярск и городские заведения общепита. Лебедев также восхищался островом Татышев и критиковал качество лестницы на Торгашинский хребет. В 2016 году дизайнер проник в закрытый город Зеленогорск и делился своими впечатлениями о нем. А вот Новосибирск Лебедев называл «[задницей] и недоразумением».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства