перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы назвали самые вкусные роллы в городе

24 февраля 2023, 11:33
На заре появления на рынке торговых точек так называемой японской кухни - суши, роллы - запомнилась одна тв-передача местной телекомпании, где натуральных японцев провезли по всем, тогда известным в городе, точкам их национальной еды на "проверку качества". Итог комичный: японцы так и не признали "натур продукт". Вот и сейчас желательно "откопать" где-то живого японца и произвести над ним аналогичный опыт - провезти по точкам общепита, а потом выслушать его "последнее слово": рисовая каша+размороженная на сто раз рыба.😉 P.S. Хочется, конечно, смотаться в страну восходящего солнца и насладиться творениями их истинной национальной кухни.😎
25 февраля 2023, 09:01
Рысь., мне кажется, что настоящие роллы нам не понравятся)
Гость
26 февраля 2023, 01:29
В Японии это не едят. Там совсем все иначе. Такое можно только ресторанах западных в Японии заказать. К настоящей японской кухни никакого отношения не имеют.
Гость
26 февраля 2023, 17:27
Проводили уже, но правда в москве, а не в Красноярске. Им понравилось.
Гость
25 февраля 2023, 07:44
Лучшие суши это шашлык!
Гость
24 февраля 2023, 10:29
Странно, что суши stereo вообще не упоминаются! а суши sell понятно почему на первом месте, потому что самые бюджетные и люди ведутся на цену, не смотря на качество. других не пробовали, вот там и оказались самые вкусные, сравнить- то не с чем...
24 февраля 2023, 12:05
Ольга, самые бюджетные это японский домик. А селл они хоть стоят того за что платишь
Гость
24 февраля 2023, 16:04
Суши селл совсем испортились, наверное экономят, последний раз заказали у них.
Гость
24 февраля 2023, 16:05
Гость
24 февраля 2023, 16:04
Суши селл совсем испортились, наверное экономят, последний раз заказали у них.
Стерео то есть
Гость
24 февраля 2023, 10:40
А где знаменитые и некогда очень популярные оригами? Совсем скатились?
Гость
25 февраля 2023, 08:34
Миллионы мух не могут ошибаться. Самые нормальные роллы, в 0.75 и Кико. Но для большинства они не по карману.
Гость
24 февраля 2023, 23:47
Ёбидоеби вообще как попали в этот рейтинг? Самые наиневкуснейшие роллы!
24 февраля 2023, 11:55
Что за рейтинги у Вас? Что пицца, что суши все мимо!
Гость
25 февраля 2023, 08:02
Цунами 🔥 очень нравятся их горячие роллы
25 февраля 2023, 09:03
Гость, Спайси темпура.. Пальчики оближешь.. Только острые, поэтому не всем понравятся) Только из-за них там заказываем, хотя остальные суши оттуда тоже достойные)
Гость
28 февраля 2023, 14:28
Пробовала много где. Остановилась на Японском домике. Вполне съедобные, без посторонних привкусов. Цена нормальная.. Отвратительные самые для мне Мир суши.
Гость
14 октября 2023, 12:15
Нее, там рис как каша разваренный
Гость
24 февраля 2023, 10:22
Мне кажется купленая статья. вы пробовали роллы от "Торияма"?
Гость
25 февраля 2023, 00:37
Tokio 24 !!!! The best!!!
Гость
25 февраля 2023, 10:09
Baffet👍👍👍
Гость
27 февраля 2023, 02:19
Мир Суши за все время своего существования уже всем доказал о том что они самые лучшие в этом городе! А этим всем статьям по заказу я уже давно не верю,суши-селл когда это они успели завоевать доверие потребителей ну смешно же!
Гость
27 февраля 2023, 02:45
Народный рейтинг ага как же! Если бы пиво то было бы конечно же на розлив! Даже читать дальше не буду,туфта полная.(погоня за дешевой халявой)
Гость
2 марта 2023, 18:42
Где только не ели и дорогие и бюджетные , в ресторанах и на заказ, торияма фаворит , чисто случайно для себя их открыли
Гость
17 сентября, 17:31
Суши Селл 26 августа 24 года в переписке подтвердили мой заказ, а по факту проигнорировали.
Гость
24 февраля 2023, 11:16
во многих пробовал но больше всего нравиться в Baffet