перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярские рестораторы прокомментировали рецепт кротовухи из интернета

12 декабря 2022, 17:39
"спасибо", НГСу что освещаете для нас такие отвратные новости. Я уже представляю, что мне сегодня приснится ночью...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

нет уж я лучше обычным техническим спиртом побалуюсь
12 декабря 2022, 17:40
Полагаю, что крот не своей смертью туда попал… Такими темпами скоро и на людях станет нормой настаивать настойки.
Гость
13 декабря 2022, 12:05
Ну такое уже есть, в Питере Кунсткамера называется. Люди охотно ходят. Но пить слава богу никто не догадался
Гость
12 декабря 2022, 17:31
Рвотный рефлекс вызывают и банки такие и новости.
12 декабря 2022, 17:53
наконец-то новость, достойная НГС24, так держать !
12 декабря 2022, 17:49
лучше бы нгс салатики или апельсинки запустили)) у меня как раз блендер подарочный сломался😏
12 декабря 2022, 18:26
Мурзик700, а мой ещё шурычит 😁
12 декабря 2022, 19:47
12 декабря 2022, 18:26
Мурзик700, а мой ещё шурычит 😁
повезло👍
12 декабря 2022, 22:19
НГС удивляет и удивляет! Казалось бы куда уж дальше и глубже!? Но нет, всё дальше и глубже пробивают дно!!! 😱🤮
12 декабря 2022, 19:51
ЧЁ???!!11
13 декабря 2022, 01:06
рефлекс он испытал...так это крот не свежий,а испорченный🤣🤣
13 декабря 2022, 02:14
Какова эпоха, таковы и СМИ. Наслаждаемся, читаем, внимаем, а кому не нравится соловьиные трели псевдопатриотов
Гость
12 декабря 2022, 18:18
извращенство какое
Гость
12 декабря 2022, 19:42
Да. Результат перестройки на лицо! Дуракам делать нечего, скоро настойку и на фикалиях пробывать начнут.
Гость
12 декабря 2022, 21:57
мерзость
12 декабря 2022, 18:02
НГС копает глубже, пройдено второе дно, идёт поиск третьего!😁
Гость
12 декабря 2022, 19:29
🤮🤮🤮🤮
Гость
12 декабря 2022, 20:45
И где наши зоозащитники? Прокуратура когда займётся? Может эти специалисты скоро всё подряд спиртовать начнут? Тоже мне. продукт питания. Грызун. А если инфекция?
Гость
13 декабря 2022, 01:35
Так это привет от бедолаги Владимирова. Футбик не увидит и Вам мол вот рецепт.
Гость
13 декабря 2022, 10:01
А если эти блохеры попадут в хранилище анатомички при каком-нибудь медицинском институте? Даже боюсь представить, что им придет в голову попробовать…)))
Гость
13 декабря 2022, 10:52
Чёт совсем уже с катушек слетают..
Гость
13 декабря 2022, 14:13
Этими настойками никого не удевишь, кто хоть раз был в Азии там полно видел этого добра причем настаивают все подряд что летает, ползает и бегает, отвратительное зрелище как будто в кунс камеру попал на выставку! Я предполагаю что с санкциями на нормальный элитный алкого такие вот настойки ждут нас по всем магазинам странуы!!
Гость
13 декабря 2022, 23:22
Вот, попробуй самогон... На медвежьем помете настроенный!
Гость
14 декабря 2022, 00:35
😁😁😁 Спасибо. Очень смешно. И фото замечательные.
Гость
14 декабря 2022, 10:50
Совсем обезумели - это же крот, он млекопитающий из одного с нами семейства!
Гость
2 сентября 2023, 01:16
Я пробовал потом неделю голова кружилась и рвало