перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В школах Красноярского края упростили меню из-за роста цен

30 марта 2022, 21:17
Прорыв на лицо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

лучше зекам урезать питание, чем детям
30 марта 2022, 22:13
А мы что говядину в Европе или Америке покупали и творог там же? Фрукты обязательно нужны для сбалансированного питания. Сами всё это производим и у самих растёт, нет исключаем из детского меню. Зарплаты чинушам урежте и норм будет детишкам.
Гость
30 марта 2022, 22:19
Какие именно фрукты у нас растут? Они чуть-ли не на 100% импорт. Груши, киви, бананы, все цитрусовые.
Гость
30 марта 2022, 22:35
Где у тебя что растет? Не выдумывай
31 марта 2022, 10:21
Гость
30 марта 2022, 22:19
Какие именно фрукты у нас растут? Они чуть-ли не на 100% импорт. Груши, киви, бананы, все цитрусовые.
яблоки, виноград, апельсины и персики в Крыму и т.д. Где все это?
Гость
31 марта 2022, 07:15
Зачем сейчас, например мэру ЗП в 300т.р? Ездить некуда, тратить тоже - раза в 3 уменьшить надо и всем подобным!
31 марта 2022, 07:28
Потому что такие как он основа нынешней власти
Гость
30 марта 2022, 21:22
Если так дальше пойдёт-то нынешнее меню с курицей и овощами будет казаться очень приличным и разнообразным.
Гость
30 марта 2022, 21:48
А причём здесь дети? Господа чиновники а у вас есть совесть, или только одно на уме, хапнуть побольше.
Гость
31 марта 2022, 01:18
нашли , черт побери, на ком экономить. у школяров итак меню, как в Бухенвальде, куда урезать ?
Гость
31 марта 2022, 10:08
В нашей школе меню давно уже сократили))), фруктов ни разу не давали. Так что особо и не заметим
Гость
31 марта 2022, 11:02
Щи да каша, пицца наша! Всем чиновникам, коих в крае и Красноярске, не пересчитать, типа зарплату на 50 процентов урезать, тогда хватит на школяров, чтобы их нормально кормить!🤔
Гость
30 марта 2022, 21:16
Наши чиновники себе лучше упростили бы обеды,да и зарплаты урезали. Куда смотрят наши народные избранники???
Гость
31 марта 2022, 00:23
Одуванчики, крапива, пучка, опилки пережарены с подмётками )
Гость
31 марта 2022, 00:25
99% населения не понимает что, графика с кривыми спроса и предложения, экономми на масштабе производства, экономии на специализации, и всерьёз думает что сейчас у них попрёт экономика )))))))
Гость
31 марта 2022, 18:33
Зато мы собираемся собор построить.... Очередной 100500ый.
Гость
31 марта 2022, 09:59
А кого кормят бесплатно то в школах.. Мой ребенок учится в 8 классе и ни разу нас не кормили бесплатно. Но еда ужасная в школе даже за деньги. Красноярск, 154 школа. Гремела уже как-то в новостях.
Гость
31 марта 2022, 10:10
Да у 154 школе есть не возможно(
Гость
31 марта 2022, 18:13
Бесплатно для малоимущих семей вроде как
Гость
31 марта 2022, 01:56
Ну а как вы хотели, экономика должна быть экономной.