Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Курица кусается. «Бургерные магнаты» в Красноярске резко подняли цены
Курица кусается. «Бургерные магнаты» в Красноярске резко подняли цены

21 мар 2022 в 18:17

"Мы ели фастфуд раза два в неделю и тратили около 700-800 рублей, но начали замечать, что заказы стали выходить дороже, в последний раз отдали чуть больше 1000 рублей. Давно хотели перейти на более полезную пищу, а это стало своеобразным стимулом, — делится Александр." капец что у него в голове😳 Т.е. он понимает что эта гадость портит его здоровье, но есть он будет это 2 раза в неделю. Еще и детей, наверно, кормит этим. Господи, спаси и сохрани от такого мужа!

21 мар 2022 в 18:17

Не слабо так патрионутых скрепоносцев тут колбасит:))

21 мар 2022 в 18:19

Знаю одну, питается постоянно в КФС. Жирная как свинья, одежда на ней трещит по швам, она даже не понимает что одежда ей не по размеру уже.

21 мар 2022 в 19:25

Не понимаю, кто там ест постоянно. Неужели, вы ничего вкуснее не ели в своей жизни!?

Trent
21 мар 2022 в 18:36

Крайне редко туда ходил: порции ни о чем. Купить там хоть что либо за 200-250р это утолить голод максимум на пару часов

Семен
22 мар 2022 в 01:41

Я хожу туда, только в туалет....

Гость
21 мар 2022 в 19:00

Не ем такое, питаюсь дома макарошками...

Арсений
21 мар 2022 в 20:25

С каких это пор кфс стал бюджетным заведением?

Гость
21 мар 2022 в 21:08

съедая бургер или курицу в этих заведениях ВЫ СПОНСИРУЕТЕ США

Некто
21 мар 2022 в 18:33

Чебуреки и шаурма - это на ближайшее время самые перспективные виды фастфуда.

Серёга
21 мар 2022 в 22:53

Как то пробовал КФС ради интереса ,не понравилось такая дрянь. Мне и подарком не надо такую дрянь.

21 мар 2022 в 21:35

Купите фарш,напеките катлет и будет вам счастье)и с собой носите термос с чаем) экономика должна быть экономной)

Станислав, или не Станислав.
21 мар 2022 в 17:42

Как это можно жрать регулярно? У меня бы желудок вздернулся через носоглотку через пару недель. Ну, раз в полгода, год крылья ещё можно и то, как закуску. Остальное -> НИКОГДА.

Елена
22 мар 2022 в 09:31

Питаю в столовых "сьем слона" и выбор блюд хороший и цены адекватные

Игорь
21 мар 2022 в 20:24

Девушки обленились, готовить не хотят и не умеют. Бегают по столовым и фастфудам, а потом удивляются, что замуж не берут :)

21 мар 2022 в 20:27

дорого и вредно там питаться. Лучше носить из дома

Иван
21 мар 2022 в 17:32

Закройте эти гадюшники и откройте старые и добрые пельменные.

Кук
21 мар 2022 в 22:59

Думаете кому-то интересно что вам нравится, а что нет )? Псевдопатриотизм устроили тут )

Гость
22 мар 2022 в 08:39

Ой, бяда-бяда. Как же ж теперь-то без буржуазной курицы. Как это пережить, неизвестно. Прям печаль великая. Подорожало и хрен с ними, дома готовьте обычную пищу и ешьте.

Дед
22 мар 2022 в 07:45

Как можно есть эту гадость....курица химозная непонятно откуда привезённая .фууу

Горком
21 мар 2022 в 17:57

Хватит народ травить. Пора домой!

Ауууф
22 мар 2022 в 09:42

Не то что бы вкусно, но по сути вкусно.

а2р2
22 мар 2022 в 10:49

так делайте курицу из макарошек

коля
22 мар 2022 в 17:38

многоликий АГНУС)))))))))))))))))))))))))

шорт поберри
22 мар 2022 в 17:37

..."а агнус бургер стал стоить 474 рубля". АГНУС??? ))) тогда либо агнец, либо анус бургер

Дмитрий
21 мар 2022 в 18:31

Обязательно нужно идти туда харчеваться? Шаурма 180 руб, Денер 220 руб, а наесться можно одним.

Юлия
22 мар 2022 в 10:11

с марта 2020 года вообще не ходим по таким тошниловкам и не планируем

Регулировщик
21 мар 2022 в 17:31

Зато строится много приютов для бродячих собак. Не курятников или свинарников-коровников. Но платить придётся за всё. А в дальнейшем осваивать корейскую кухню.....

Гость
21 мар 2022 в 17:37

отлично

Регулировщик
21 мар 2022 в 17:38

Так откройте, кто мешает ? Или другие должны работать, а мы жрать за их счёт..... Не уподобляйтесь Незалежной.