В красноярских сетях фастфуда подняли цены на меню
21 марта 2022, 17:25
Гость
22 марта 2022, 17:38
многоликий АГНУС)))))))))))))))))))))))))
Гость
22 марта 2022, 17:37
..."а агнус бургер стал стоить 474 рубля". АГНУС??? ))) тогда либо агнец, либо анус бургер
Гость
22 марта 2022, 10:49
так делайте курицу из макарошек
Гость
22 марта 2022, 10:11
с марта 2020 года вообще не ходим по таким тошниловкам и не планируем
Гость
22 марта 2022, 09:42
Не то что бы вкусно, но по сути вкусно.
Гость
22 марта 2022, 09:31
Питаю в столовых "сьем слона" и выбор блюд хороший и цены адекватные
Гость
22 марта 2022, 12:39
хорошая попытка, но нет
Гость
22 марта 2022, 08:39
Ой, бяда-бяда. Как же ж теперь-то без буржуазной курицы. Как это пережить, неизвестно. Прям печаль великая. Подорожало и хрен с ними, дома готовьте обычную пищу и ешьте.
Гость
22 марта 2022, 07:45
Как можно есть эту гадость....курица химозная непонятно откуда привезённая .фууу
Купите фарш,напеките катлет и будет вам счастье)и с собой носите термос с чаем) экономика должна быть экономной)
Гость
22 марта 2022, 00:39
nfkbz101@ngs.ru, потом не просерешься от ваших котлет
Гость
22 марта 2022, 09:39
Гость
22 марта 2022, 00:39
nfkbz101@ngs.ru, потом не просерешься от ваших котлет
то, что твои котлеты из вот этого самого и палок, не значит, что у других они такие же)))
Гость
21 марта 2022, 21:08
съедая бургер или курицу в этих заведениях ВЫ СПОНСИРУЕТЕ США
Гость
21 марта 2022, 21:32
Каждый раз, выпивая одну чашечку кофе, без разницы в какой стране выращенного и собранного, обогащаете их казну на три рубля. Откажитесь теперь от кофе?
Каждый раз, выпивая одну чашечку кофе, без разницы в какой стране выращенного и собранного, обогащаете их казну на три рубля. Откажитесь теперь от кофе?
Почему даже кофе 3в1 нескафе, в Таиланде ( азиатской сране) и в России, разного вкуса? У нас он менее насыщенный. Так же и по остальным идентичным продуктам.
Почему даже кофе 3в1 нескафе, в Таиланде ( азиатской сране) и в России, разного вкуса? У нас он менее насыщенный. Так же и по остальным идентичным продуктам.
Встречный вопрос: почему из года в год увеличивается экспорт пальмового масла (пока 11-ое место в мире, но это пока) и на каком уровне сейчас сельское хозяйство? На днях зам министра края и того, чего нет, заявила о том, что все поля засадит свеклой и будет у нас следующей зимой натуральный сахар. Может быть, свекла по осени и вырастит местами, но где она будет ее "превращать" в сахар?... Зомбоящик побеждает холодильник.
"Мы ели фастфуд раза два в неделю и тратили около 700-800 рублей, но начали замечать, что заказы стали выходить дороже, в последний раз отдали чуть больше 1000 рублей. Давно хотели перейти на более полезную пищу, а это стало своеобразным стимулом, — делится Александр." капец что у него в голове😳 Т.е. он понимает что эта гадость портит его здоровье, но есть он будет это 2 раза в неделю. Еще и детей, наверно, кормит этим. Господи, спаси и сохрани от такого мужа!
Гость
21 марта 2022, 19:03
Так от жены качество питания в семье зависит, не? Он, видимо, уже от безысходности туда пошел...
Так от жены качество питания в семье зависит, не? Он, видимо, уже от безысходности туда пошел...
И да, если все так как ты говоришь, ушёл бы от такой жены.
Гость
21 марта 2022, 17:57
Хватит народ травить. Пора домой!
Гость
21 марта 2022, 17:42
Как это можно жрать регулярно? У меня бы желудок вздернулся через носоглотку через пару недель. Ну, раз в полгода, год крылья ещё можно и то, как закуску. Остальное -> НИКОГДА.
Гость
21 марта 2022, 17:38
Так откройте, кто мешает ? Или другие должны работать, а мы жрать за их счёт..... Не уподобляйтесь Незалежной.
Гость
21 марта 2022, 17:37
отлично
Гость
21 марта 2022, 17:32
Закройте эти гадюшники и откройте старые и добрые пельменные.
Гость
21 марта 2022, 17:44
Чтобы можно было заплатить побольше за кишечное отравление 👍
Почему-то когда купишь пельмени в магазине, дома начинается гадюшник.
Гость
21 марта 2022, 17:31
Зато строится много приютов для бродячих собак. Не курятников или свинарников-коровников. Но платить придётся за всё. А в дальнейшем осваивать корейскую кухню.....
Достижения
Свой среди своих