Эти продукты запрещено мыть перед приготовлением, но об этом почти никто не знает
5 марта 2022, 14:00
Гость
6 марта 2022, 22:26
Про животных так написали, опять совесть грыздь начнёт за то что я их ем. Подумать только, выращивают в загоне чтобы просто сожрать. Ещё и съедят не все, половину выбросят
Гость
6 марта 2022, 09:37
автор статьи,наверное, никогда не моет раковину и разделочные доски
если несёт ахинею!!!!
Гость
6 марта 2022, 02:55
Что за бред,кухонную раковину не моют что-ли , откуда там море бактерий?А по поводу зелени, я работал много лет поваром и даже мытую зелень приходилось перемывать,на производстве не кто не заморачивается промывкой, в зелени куча песка и букашки бывают
Гость
5 марта 2022, 20:33
статеечки у корреспондента
одна к одной
хоть бы книжку почитала
или учебник
Гость
5 марта 2022, 18:49
видать рвачам пациентов не хватает-решили добавить такой агитацией.
Гость
5 марта 2022, 18:47
Ухахахх, не мыть , да еще в грязи обвалять и употреблять. Ну и темы, нгс!
Гость
5 марта 2022, 17:07
Это очень актуально! И как раньше жил? Укроп с грядки мыл и прочие ягоды...
Гость
5 марта 2022, 16:44
Вопиющая безграмотность автора!
Гость
5 марта 2022, 16:07
После этого и читать не смог!!!!
риск подхватить бактерии, которые живут на ваших столовых приборах, раковинах, разделочных досках и других кухонных предметах.
Да я живу с этими бактериями как с женой !!!!!!!!
Оказывается мы не правильно все делаем. Вот это новость! Журналисты НГС что с вами? То неправильно одеваемся, теперь не правильно продукты моем! Что за бред?
Гость
5 марта 2022, 15:59
То есть кто-то там сейчас в этой статье серьезно на всё интернет-пространство заявил что современное мясо опасно употреблять из-за стимуляторов роста и гормонов, принимаемых животными/птицей при жизни? Вы серьезно? 😂
Лет 50 назад наоборот вели пропаганду мытья мяса перед употреблением, чтобы избежать распространения бактерий (и той же самой сальмонеллы). А теперь это все резко поменялось на 180 градусов... Что вы там все курите, чтобы такое выдумать?😂
Гость
5 марта 2022, 15:52
И откуда взялось столько идиотов и запретителей ? Каждый может и сам решить, что ему мыть, а что нет. Мы в детстве и яблоки не мыли, срывали и ели. А другой может и по городу ходить в противогазе, ведь заводы-машины-газы.....
Гость
5 марта 2022, 15:49
мойте всё буквально всё перед приготовлением особенно сейчас
Гость
5 марта 2022, 15:01
Яйца, оказывается, мыть не надо. Привет, сальмонеллез!
Достижения
Свой среди своих