Оснований беспокоиться нет. Скоро оттепель, сойдет снег, вырастет трава, одуванчики, лопухи, подорожник. На них протянем до осени, а там уже картошка подойдет.
Валежник вроде есть можно, уж весной россияне между собой разделят
Гость
2 марта 2022, 12:58
А какой рецепт?
Гость
1 марта 2022, 17:41
А потом ждите сюрприз......
Гость
2 марта 2022, 06:44
Что сухогрузы уже с Индонезии перестали ходит. Некому пальмовое масло завести. Нужен срочно привлечь министерство обороны для это стратегической задачи.
Гость
1 марта 2022, 19:12
как не выросли цены,если гречка была 69 руб. а стала 184 руб. кто отслеживает?
Как вычислить кремлебот агент что спросите у него что Почем в Красноярске
Гость
1 марта 2022, 19:21
А ты почем Родину Госдепу продаешь? По какой цене?
Гость
1 марта 2022, 19:31
Гость
1 марта 2022, 19:21
А ты почем Родину Госдепу продаешь? По какой цене?
Минимальная цена на растительное масло за литр в Красноярске?
Гость
2 марта 2022, 06:22
Гость
1 марта 2022, 19:31
Минимальная цена на растительное масло за литр в Красноярске?
За литр растительного масла продаешь? За 138 рублей!?
Гость
2 марта 2022, 08:58
Данного чиновника в отставку, за разжигание ажиотажа!!! Сейчас бабушки и дедушки (и не только) сначнут сносить всё из магазинов! Для людей, что десять, что семьдесят - это одно и тоже. Вообще наверное такая информация должна быть секретной.
Ну сахар это понятно ничем не заменишь)незаменимый он например при производстве незаменимых продуктов)) А если чай подорожает например Кетайский) то можно собирать березовые почки и сушить и заваривать потом.
Гость
2 марта 2022, 11:21
Чем больше вы паникуете и скупаете туалетную бумагу, тем выше эти рвачи будут повышать цену, вообще не каких консервы не покупаю, и не собираюсь!
Гость
1 марта 2022, 18:16
Ну чо макарошки всегда стоят одинаково?
Гость
1 марта 2022, 18:13
Март ,апрель,начало мая а потом что? Урожай на даче только через 3 месяца
Гость
2 марта 2022, 13:32
Не у всех дачи есть.
Гость
1 марта 2022, 21:00
уже подорожало всё , мешок сахара на базе 3400 руб, а осенью был 2400. цены растут как на дрожжах
Кто выпускает такое , не надо делать ажиотаж среди населения , круто это надо .
Гость
2 марта 2022, 19:16
Вот не надо ля-ля", что цены в продуктовых не выросли, каждый день хожу за продуктами и всё считаю, у меня есть доказательства в электронном виде, обратные вашим утверждениям. Можете обратиться, покажу.
Гость
3 марта 2022, 15:26
Так и поверили властям! Они за кого нас держат?А этот министр за повышение цен отвечает?!
Гость
2 марта 2022, 02:08
хватит нагнетать! сегодня в покровской Ленте 3 кассы работало, в каждой по 2 человека! продуктами завалено все! 90-е пережили, и это переживем, на то мы и русские! можно подумать все только на импорте и жили, пускай Москва тоже переходит на черкизовскую колбасу!
Гость
2 марта 2022, 07:26
На колбасном заводе деталь сломается, а взять её негде, ТК у нас нет своего, а зарубеж перестал поставлять. Вот и поедим тогда колбаски....мыслите шире
Гость
2 марта 2022, 18:57
Главное чтобы водовка была. Накатил и весь день свободен. Так ведь делаешь?
Гость
1 марта 2022, 22:21
что вы несете?Ни каких очередей,все как обычно ,живу в Красноярске,автор что-нибудь придумайте поинтересней.
Гость
2 марта 2022, 09:27
Так Вы ,кроме Разгуляй и Бристоль другие магазины ,посещайте ...
Власти бы лучше помолчали по этому поводу, так как особо слабые на голову уже сметают гречку, после сообщения властей побегут сметать чуть более стойкие 😂
Гость
1 марта 2022, 17:58
Не побежим.
Гость
1 марта 2022, 19:14
Гость
1 марта 2022, 17:58
Не побежим.
Капуста по чем бот?
Гость
1 марта 2022, 19:22
Гость
1 марта 2022, 19:14
Капуста по чем бот?
Загорулька кричал, что он лично видел, как с машины на Матросова продают капусту по 50 р.кг).
Гость
1 марта 2022, 19:47
К чему такие объявления, всё же под контролем
Гость
2 марта 2022, 00:25
Живу в Красноярске. В Покровке. Никакого напряга не вижу. Все в норме. Народ весь в Леруа. Очень много покупателей.;готовятся. К весенним работам на своих коттеджах.
Гость
2 марта 2022, 12:57
Не знаю как все а я продуктами и топливом затарился чтобы не получилось как 1992.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Власти Красноярского края заявили о запасе продуктов на 70 дней