Комментарии к публикации «Красноярские эксперты проверили 10 тортов: только один прошел испытания на безопасность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
21 фев 2022 в 22:09

Давайте делать домашние торты. Кривые, косые и вкусные.

21 фев 2022 в 22:57

Утверждать, что кондитерка из Красного яра лучше, чем кондитерка компании Сладкая жизнь, это надо быть просто безумным.

21 фев 2022 в 22:13

Даже 5 лет назад торты были намного вкуснее. Даже того же красного Яра любимые торты просто исчезли из продажи. Сейчас, как раньше надо самим делать торты. По-другому не получается поесть вкусный торт.

Игорь
21 фев 2022 в 22:52

И спонсором сегодняшнего тестирования становится...

Анатолий
22 фев 2022 в 11:00

Последние лет 9 покупаю торты в сладком желании. Всё ок, никогда не травились. Самые вкусные, качественные и недорогие торты там. А в красном яре жесть, там если и нет кишечной палочки, то только потому что там торт вообще несъедобен, даже для бактерий. Зато по цене равен натуральным. Три коржа просто раскручены впустую, хотя там от кондитерской одно название.

22 фев 2022 в 14:46

Про Сладкое Желание не поверю. Скажу больше, что искать, можно найти везде при желании, а тем более там, где консерванты не бухают.
Я не травился никогда этой продукцией. А вот если набухают консерванта, ваш сраный тест продукция пройдет, но это уже будет не продукт питания, а бытовая химия.
Следовательно продукция Красного Яра богата консервантами, вот и весь тест.

Ыыыв
21 фев 2022 в 22:01

А если ещё и на пальму проверять вообще жрать ничего нельзя)

Елена
22 фев 2022 в 06:17

Кто пишет эти статьи, тот не имеет понятия о пищевом производстве. Кто сказал, что Кишечная палочка наш враг!? Она не будет жить, только если в пище ведро консервантов. Кому интересно, ознакомьтесь с нормой кишечной палочки в питьевой воде. Если бы эта статья была с титрами анализа - это ещё куда ни шло...

Фото пользователя
22 фев 2022 в 14:13

А про торты фирмы "Мirel" что скажете? По-моему очень вкусные)

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
21 фев 2022 в 22:18

Хотели сытой жизни?

Тортик
21 фев 2022 в 21:55

Несколько раз после купленных тортиков была тошнота, расстройство жкт. Теперь никогда не покупаем.

Гость
22 фев 2022 в 17:43

Буквально сегодня купили торт в Сладкий жизни, разрезали, а внутри муравьи. Торт правда отнесли в магазин, деньги вернули

Житель города
22 фев 2022 в 00:16

Мда… очень неприятно видеть среди забракованных торт из ромбабы, видимо выводов они из той истории с тирамису не сделали тогда😰

Гвоздь
21 фев 2022 в 21:18

Ничего-ничего... Сейчас доллар за соточку улетит и все эти компании обанкротятся, народ-то нищает.

Вячеслав
21 фев 2022 в 21:55

Возьми любой вид продуктов с полки магазина, будь это молочная или чайная продукция, 1 из 10 будет соответствовать нормам. Это путинская россия. Травят Нас.

Rtt
22 фев 2022 в 06:02

"Три коржа" ещё и перемлооженые продают, переклеивают дату выпуска, с волосами

Лул
22 фев 2022 в 00:14

Покупаем редко и только в Ромбабе и Раздолье, ни разу не было расстройств и тд.

Гость
22 фев 2022 в 07:04

в раздолье продают замороженные торты.

Гость
22 фев 2022 в 10:57

Много лет берем в Кувертюре, никаких проблем

Марфа
23 фев 2022 в 11:36

Покупают, где уже привычно, рядом и устраивает. Мы в Трёх коржах и иногда в Кувертюре. Сладкое желание далеко, поэтому редко, но их тортики тоже нравятся. В гипермаркетах не покупаем.

Игорь
22 фев 2022 в 07:15

Проверили. Выявили. И всё? А где штрафы предприятиям и директорам? Или так и будите только соревнования устраивать у кого палочка длиньше и опаснее, а мер ни каких не принимать?

Гость
22 фев 2022 в 09:11

Уже лет 7 заказываю в красном яре торты на др детям, именно тирамису с разным оформлением, нам нравится

Покупатель