перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Красноярске история с расплавившейся колбасой разошлась на мемы

12 февраля 2022, 18:50
Да вы что, ребята. Сейчас многим захочется провести такой же эксперимент. Они скупят всю "Купеческую". СПК распродаст годовой запас коллагена и всё равно останется в дамках.
12 февраля 2022, 19:21
30 сортов изобилия , кушаем и наслаждаемся, запиваем молочком 40 видом , заедаем пальмовым маслицем , заедаем хлебушком на второсортном сырьем и поддерживаем бизнес , что до сих пор пытается заработать аппелируя к качеству продуктов той страны , вставляя в названия отсыл к той стране Кушаем , кушаем
Гость
12 февраля 2022, 21:20
Да хз.. Я себе только что пожарил говядину стир-фрай, порезал шмат кусками, обжарил и высыпал в сковороду овощную смесь замороженную, там кукуруза, перец болгарский, брокколи, фасоль стручковая. Где тут пальмовое масло, ума не приложу ) Зато если бы я тебе показал такое блюдо в твоей "той стране", что с тобой случилось бы ты и сам знаешь )
12 февраля 2022, 21:35
Гость
12 февраля 2022, 21:35
Да хз.. Я себе только что пожарил говядину стир-фрай, порезал шмат кусками, обжарил и высыпал в сковороду овощную смесь замороженную, там кукуруза, перец болгарский, брокколи, фасоль стручковая. Где тут пальмовое масло, ума не приложу ) Зато если бы я тебе показал такое блюдо в твоей "той стране", что с тобой случилось бы ты и сам знаешь )
Битрикс, ты мне главно свои фантазии перед сном не рассказывай)
Гость
12 февраля 2022, 21:44
Да ты запарил уже всех со своими влажными фантазиями на тему совка. Хочешь как в совке, езжай в деревню жить глухую.
13 февраля 2022, 13:03
Почти никогда не покупаю колбасы. Увы, нет доверия сегодня к таким продуктам. Хотя и с остальными продуктами сегодня швах! Прогресс превратился в регресс. Мир не развивается, а только деградирует по качеству жизни.
Гость
12 февраля 2022, 21:53
Высококачественные продукты изза санкций зарываем в землю,а химией травим свой народ
14 февраля 2022, 07:13
Есть такое на самом деле но не помню производителя и колбаса была дешевая , все развалилось на паштет . Выкинул от греха подальше . Там скорей всего крахмал да стабилизаторы .
Гость
13 февраля 2022, 04:27
Есть же плавленный сыр, теперь будет ещё плавящаяся колбаса. Колбасники внедряют новые технологии.
13 февраля 2022, 00:18
а где в статье фото или видео той самой калбасы у Самусенко??
Гость
12 февраля 2022, 17:46
Производителю тогда нужно было указать на упаковке-не жарить, употреблять в холодном виде. А не отмазки теперь лепить.
12 февраля 2022, 17:58
Хотели сто сортов колбасы? Получите! Съедобных правда осталось столько же)))
Гость
12 февраля 2022, 21:10
Белки у них поджариваются,ну,ну,этой"колбаской",да по морде производителя,замечательно выходит.
Гость
12 февраля 2022, 22:35
Покупая дешёвые продукты, надо представлять себе, из какого набора всякого ужаса они сделаны!!!!
Гость
14 февраля 2022, 02:12
Едим пластмассу. Продукты в России. говно полное
Гость
12 февраля 2022, 18:32
Да ничего не меняется, при позднем Брежневе была такая же колбаса, низшего ценового сегмента, называлась "чайная" или "к чаю", уже не помню точно, много лет прошло. Стоила она 1.70 за кг. Так её тоже нужно было есть не разогревая, при жарке она расползалась в непонятную склизкую массу.
Гость
12 февраля 2022, 18:36
Разница в том, что сейчас ты пожаловался в Роспотребнадзор, и он пришел и вздрючил и магазин, и производителя, ещё и ответ тебе на Госуслугах напишет и отчитается о результатах, вдобавок во всех СМИ растрезвонят об этом. Теперь про Совок ) Ну, покупаешь ты палочку отходов "К чаю", и дальше что? 😂 Об этом написали бы в газете? Существовала какая-то надзорная служба, которая реагировала на заявления граждан? А в магазин бы ты её назад принес, на сколько букв тебя послал бы продавец, ещё и покрутив пальцем у виска? )
Гость
12 февраля 2022, 19:35
в чайной было мясо! сам получая колбасу на Уярском м/к видел, как ее ели в цеху сами производители!!! Съедобная она была, лично проверено!!! Совок вам еще икнется!!!
Гость
12 февраля 2022, 19:54
Гость
12 февраля 2022, 19:54
в чайной было мясо! сам получая колбасу на Уярском м/к видел, как ее ели в цеху сами производители!!! Съедобная она была, лично проверено!!! Совок вам еще икнется!!!
Я же говорю, что не помню точное название, что-то с чаем связанное. Эту колбасу не покупали, она тоскливо лежала на прилавках, есть это было невозможно. А вы хотите меня убедить, что рабочие мясокомбината ели по собственной воле это дерьмо, когда можно было там съесть нормальную колбасу?
Гость
12 февраля 2022, 18:37
Хорошо не рванула.
Гость
12 февраля 2022, 22:33
С некоторых пор не покупаю колбасу и пр. Переработку. Беру мясо свинина курица говядина и готовлю. И дешево по соотношении с колбасой и вкусней и питательней
Гость
14 февраля 2022, 22:59
Сами сознались что нас крашенным желатном кормят, который 15 рублей стоит.
12 февраля 2022, 17:51
Мне нравилось, как в СССР решали проблему с некачественными продуктами. Нет продуктов - нет проблем :)))))))))))
12 февраля 2022, 17:57
Ну ты, фейковое существо, как-то выжило... И родители твои тебя завели... Но явно разочарование испытали...
Гость
12 февраля 2022, 18:03
Много ты про СССР знаешь.....
Гость
12 февраля 2022, 18:21
Гость
12 февраля 2022, 18:21
Много ты про СССР знаешь.....
Фейковый челдон, так-то, правду о СССР сказал.
15 февраля 2022, 12:47
Сам из себя мем не сделаешь - никто не сделает
Гость
12 февраля 2022, 17:16
Натурального мяса в магазинной колбасе уже лет 20 нет. Кто ее вообще ест?
Гость
12 февраля 2022, 17:22
Да какие 20 лет. С конца 70ых уже тема начинала развиваться. Чем дальше тем не натуральнее.
12 февраля 2022, 20:00
Гость
12 февраля 2022, 20:00
Да какие 20 лет. С конца 70ых уже тема начинала развиваться. Чем дальше тем не натуральнее.
Ведь врёшь и не краснеешь.
12 февраля 2022, 20:02
Ложь, все что не возможно продать как мясо, везут на колбасу!
Гость
12 февраля 2022, 17:39
А что за возмущение?жрите лучшего не заслуживаете
Гость
12 февраля 2022, 18:40
А это точно была колбаса?
Гость
13 февраля 2022, 08:06
У него хоть что-то в сковородке осталось. Я как-то ливерную другой марки пыталась пожарить, она просто растворилась и я с удивлением наблюдала пустую сковородку. Хорошо, в те старые добрые времена телефоны с камерами были роскошью.
Гость
13 февраля 2022, 16:55
Я то же дарила колбасу этой торговой марки, не помню как называлась, венская, праздничная.. Колбаса маленьких размеров и то же, произошло распловление этой колбасы до прлужидкой консистенции...
Гость
12 февраля 2022, 18:15
Роспотребнадзор то же за масками следит, им по ...что людей травят и их самих, не все в загнивающей живут и там питаются,те кто работает здесь, имеет домик в деревне ? или вегетарианцы только траву кушают.
Гость
12 февраля 2022, 17:35
Не покупайте колбасы, господа. Поддержите местных фермеров, которым запретили скот на подворье забивать. Организуйте встречные перевозки. Игнорируйте запреты. Всё в ваших руках и головах. Конечно, не все со мной согласны, но каждый решает сам.....
12 февраля 2022, 20:01
Уже давно разрешили забивать на месте, эк ты проснулся!
Гость
12 февраля 2022, 22:12
Не неси чушь запретили ума с горошинку
14 февраля 2022, 05:19
Гость
14 февраля 2022, 05:19
Не неси чушь запретили ума с горошинку
Было такое, но это только фермерам, если ЛПХ, то можно.
Гость
12 февраля 2022, 19:08
Покуражились над колбасой круто! Реклама- хоть куда!!! Но!!! Как же БЕЗГРАМОТНО написана эта статья. С т ы д но, журналисты!
Гость
12 февраля 2022, 22:12
Одни обиженные сидят
Гость
13 февраля 2022, 12:31
За что то журналисты на СПК обиделись. А.мы ничего, едим.