Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сельдь под шубой — это сахарная бомба»: диетологи рассказали, как не потолстеть после праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Хозяин
1 янв 2021 в 16:09

Шуба и оливье,да под холодец из свиных ножек после стопочки самогона запитого домашним компотом это вещь!
Диетологи идут лесом,питаются травой и подножным кормом!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:52

Диетолог бы лучше рассказала, о пользе макарошек, которые "всегда стоят одинаково", о пяти сортах колбасы из которых все пять - фальсификат.. Ну и т.п. А подобные советы для читателей глянцевых журналов, жизнь которых несколько отличается от подавляющего числа россиян.

Гость
1 янв 2021 в 12:10

Где обучится на диетолога? Тоже хочу нести всякую чушь и получать за это деньги. Откуда появляются урбанисты, зоозащитники, букмекеры, мерчи, хэдхантеры, простилюдки, астрологи, гадалки и т.д.?

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:42

Статья про салаты без салатов?... 🤔

Новогодняя вкусняшка
3 янв 2021 в 17:00

Дарья, кто ж Вас так обидел, что такой пост написали? В гости на Новый год никто не позвал? Или готовить не умеете ?

Гость
1 янв 2021 в 12:12

Один диетолог говорит ешьте 3 раза другой 5 раз кто врет?

Сельдя Шубина.
3 янв 2021 в 12:37

Вам бы Дарья аудиторию умственноотсталых дать на полгодика а потом айкю их замерить..
Ну второе, вы сослались на диетологов, где их, значит имена фамилии, их награды, достижения в науке и прочее.. отсебятина это все.

Гость
1 янв 2021 в 23:52

В точку: " ужин под речь президента по телевизору — не лучшая идея".) Лучше без телевизора, а тем более "президента".)))

Гость
2 янв 2021 в 09:57

Печень подскажет, лучше любого диетолога

Гость
3 янв 2021 в 15:08

Самая полезная диета - это её отсутствие... Есть нужно всё, но в меру. Желательно 5 раз в день в количестве не более 1-2 кулачков. А не объедаться за один раз. Всё. Гарантировано постепенное похудение, при этом кожа не страдает, а во время утягивается. На себе лично испытала. Правда похудение идёт медленно, но зато закрепляется организмом.

Гость
5 янв 2021 в 20:55

Зато очень вкусно, если правильно приготовить. И не каждый день такое ешь. В общем, радовать себя нужно по всем фронтам, в том числе и шубой. Потом эта будничная суета выжмет из организма все. Нервы, психи, негатив, выбросы.... бедный организм спустит все калории и питательные запасы, пытаясь это все переварить. А не дай Бог болезнь какая? Откуда брать ресурсы организму? Ешьте все, что хочется! Оно не зря хочется. Организм просит. И здоровья вам!

Фото пользователя
11 янв 2022 в 12:16

"... но видно только мухи
не пухнут с голодухи,
но нам до них ещё далеко... " (с)
🤣🤣🤣

Вася
3 янв 2021 в 07:21

ха ха,короче - жрите траву,а всё самое вкусненькое олигархи скушают в своих поместьях,построенныых на ваши деньги

Дмитрий
1 янв 2021 в 15:23

Я наоборот поправиться хочу , потому что похож на узника концлагеря уже. Что не ем - вес не набирается... И это такая же проблема как у тех людей которые наоборот, похудеть хотят, только про это особо не говорят и не пишут нигде. Всех беспокоит одно лишь ожирение..

1 янв 2021 в 12:28

Шуба-это вкусно

Гость
12 янв 2022 в 04:54

А я вот набрать вес хочу, что не делаю- всё без толку. Наверное менее популярная проблема в наше время ,но место быть имеет

Дита
11 янв 2022 в 18:49

Квазиспециалистов этих оббегать за сто верст! Как будто мы эту шубу каждый день лопаем! Да и организмы разные и качество продуктов, такого уже и нет нигде!

Внук человека
1 янв 2021 в 16:55

То есть, люди готовят, допустим, на пятерых человек как на двадцать, специально запасаясь продуктами на праздничные выходные и хотят узнать, как не потолстеть за праздники? Вы серьезно это? 😄

Правильно! Ешьте Оливье

2 янв 2021 в 13:17

надо оливье кушать

Otto
3 янв 2021 в 17:08

Три корочки хлеба!!!

Шуба сахарная бомба... но я бы добавил, что при условии, если как народ, не класть туда картошку, то не будет столь сахарной, и тем более бомбой.