перейти к публикации
33 комментария к публикации

Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент

Гость
21 ноября 2021, 11:00
НГС, заголовок намекает на то, что не пить вообще в течение 30 дней - это сравни подвигу ... 😶

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2021, 12:19
как говорил Винни-Пух, "это жжж неспроста". власти опять что-то готовят, раз на нгс светила медицины говорят о вреде алкоголя? а как же бессмертное исконно русское "Руси есть веселие пити не можем, без того быти"?
21 ноября 2021, 12:20
Люди хватит травить себя этой отравой, алкоголь это зло.
21 ноября 2021, 18:18
Бросайте эту дрянь - курево и алкоголь. Ничего хорошего они вам не принесут.
21 ноября 2021, 10:22
Думаю качество алкогольных напитков в РФ (из-за экономического положения), оставляет желать лучшего
Гость
21 ноября 2021, 10:56
вау!!!! надо же, не пить месяц - тут уже как будто какое-то достижение
Гость
21 ноября 2021, 10:49
Осознание своей никчемной жизни придет и пить захочется еще больше.
Гость
21 ноября 2021, 10:48
Что-то квартал не пил а ничего не прибавилось)))) Кроме денег)))
Гость
21 ноября 2021, 13:06
что будет ? ничего не будет, если вы не хроник
Гость
21 ноября 2021, 12:23
а что делать тем, кто не пьёт 30 дней?
Гость
21 ноября 2021, 12:24
"Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем?" Торговые сети не получать за это денег, а бюджет свой акциз?
Гость
21 ноября 2021, 13:04
если пить без меры, до поросячьего визга, то любой алкоголь превращается в яд !
Гость
21 ноября 2021, 14:33
К новому году в Разлугяй новое бухло вместо разбитого привезут.
21 ноября 2021, 11:15
Пил долго и много, бросил пить и до сих пор не могу понять, зачем пил? Без синьки живётся намного лучше.
Гость
21 ноября 2021, 13:01
эксперты собрались одни язвенники , пьющие только на халяву, ,,не поутру, не на свои,,
Гость
21 ноября 2021, 11:00
Пейте, люди, молоко. Будете здоровы!
Гость
21 ноября 2021, 16:59
Что не пить месяц, полгода, год, что пить раз в неделю- никакой разницы.
Гость
21 ноября 2021, 13:08
первое фото , Кажись из ,,Бристоля,, на ул 60 лет СССР ....
Гость
21 ноября 2021, 20:16
принято решение поднять минимальные цены на алкоголь, в очередной раз, дату точно не помню.
Гость
21 ноября 2021, 23:48
Не статья а художественный свист.
Гость
22 ноября 2021, 09:22
Идея прекрасная !) хоть кто то начинает пропаганду здоровья Жаль только что даже на 3/4 дня в доминирующем большинстве люди не смогут отказаться от алкоголя ..