1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Анна
29 окт 2021 в 07:57

каждый день растет можно и не предупреждать

Чебурашка
29 окт 2021 в 07:49

Рост составит 7%-20% , а показатель инфляции будет как всегда в районе 2%-3% , ну че норм живем товарисчи!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 13:55

Вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что давление извне ведет к большей поддержке президента Владимира Путина. Чиновник уверен, что россияне готовы выдержать любые лишения, но не сдадут своего лидера. Вице-премьер также считает, что господин Путин хочет принести народу богатство и процветание и думает о свободе. С такими заявлениями господин Шувалов выступил на экономическом форуме в Давосе.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:54

от мяса стареют..

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 окт 2021 в 07:58

Жил в Таиланде 10 лет назад, выписывал цены тогда на квартыры и продукты, чтоб рассчитать бюджет.
Сейчас попросил друзей ради интереса которые остались там, назвать цены
Знаете на сколько там изменилось цены на продукты? Мясо, курица, сахар? На 0%. Все стоит 1 в 1 так же, как 10 лет назад, когда я там жил и выписывал цены. Речь идёт о больших магазинах типа Теско Лотус (а не местах для туристов).
У них почему то ничего не дорожает, а почему дорожает у нас?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 окт 2021 в 09:40

У меня пенсионер бабушка мясо не берет - дорого, с костей суп варит.
Кости дорожать тоже будут?

ОТВЕТИТЬ
Рая 555
29 окт 2021 в 09:39

Ну никто ничего брать не будет, пусть терпят убытки. Колбасу уже года 3 как не берем, пельмени сами делаем. Пенсионеров жалко конечно.... выживать придется на подножном корме

31337
29 окт 2021 в 10:25

Спасибо иноагенты! Продолжайте душить.

Гость
29 окт 2021 в 10:40

вот это прорыв! вот это рывок!

а2р2
29 окт 2021 в 11:46

а красноярцы предупредили сети
об отрицательном росте потребления мяса?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:33

>>Рост составит 7–20 %

Но ритейлеры не будут на этом останавливаться. Они увеличат цены минимум в два раза больше

Петр
29 окт 2021 в 09:04

Зарплаты только последние 4 года не росли ни разу. Налоги в этом году придется не платить, да и желания нет абсолютно. Пусть газпром платит, ну орденоносец наш и тд

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2021 в 18:51

Эх докатились. Жители проголосуют рублем будет все лежать и тухнуть

ОТВЕТИТЬ
6н14п
29 окт 2021 в 23:12

Без мяса на столе, может и семья разрушится.

ОТВЕТИТЬ
Мага
29 окт 2021 в 11:45

Как там говорил Хрущёв в 62м? "Не хватает на пирожки с мясом, берите пирожки с ливером" а так всем спокойно, нечего раскачивать лодку, по россии24 сказали, что у нас всё хорошо, средняя з.п скоро 70т будет у всех, всем на всё хватит, скоро Афганистан будем восстанавливать сами так что все хорошо(утрирую если что).

Дмитрий
29 окт 2021 в 12:21

Как-то неожиданно. Я то и вижу,что в последнее время всё дешевеет и дешевеет....

Борец с пропагандой
30 окт 2021 в 00:40

Жаль что страдают все, а не те кто голосовал за эту стабильность

Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:47

А чего же вы только в командорах и ярах спрашивали? В федеральных сетях постеснялись спросить?

Виктория
1 дек 2021 в 11:25

Зарплату бы так поднимали ,а то цены каждый день ростут,но поднимут цену на мясо ,не каждый возьмет,и будет тухнуть,и что добьются ничего ,

Loading...