перейти к новости

Красноярские торговые сети получили письмо о перебоях с поставкой Bounty

5 октября 2021, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
5 октября 2021, 18:57
ни доширака, ни баунти... как жить?😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 07:12
Это теперь такая теперь модная форма скрытой рекламы для подстёгивания нездорового ажиотажа, чтобы брали впрок, даже если нафиг не надо. Что там следующее? Спагетти?
6 октября 2021, 16:06
оно и к лучшему
5 октября 2021, 20:05
Голодная смерть ожидает сладкоежек и студентов)
Гость
5 октября 2021, 19:09
А что за кипишь то? В Ленте доширака всем Красноярском не сожрать.
Гость
5 октября 2021, 19:10
100 лет был не урожай мака,но с голоду никто не умер.А Баунти не ела и есть не собираюсь.Ерунду гонят .
Гость
5 октября 2021, 20:45
Это такой же дефицит как с дошираком ,сегодня заходил в командор все полки им завалены.
Гость
6 октября 2021, 12:56
Это уже начинает напоминать вечнозакрывающийся Санлайт. Типа "берите быстрей, больше не будет"
Гость
6 октября 2021, 14:26
Может это рекламный ход у них у всех такой?Ажиотаж подогреть и спрос и продать это все ибо срок годности на исходе?Маркетинг))
Гость
5 октября 2021, 19:16
Доширак, баунти это еще цветочки. Сейчас в Китае разворачивается мощный энергетический кризис, не хватает электроэнергии, приостанавливается работа заводов, фабрик, следом естественно дорожает их продукция, и во что все это выльется никто точно предсказать не может.
Гость
5 октября 2021, 19:33
Авито ждём продажи по 1000 рублей
Гость
5 октября 2021, 19:51
Неприятность эту мы переживем!!!
Гость
6 октября 2021, 00:14
Презервативы....презервативы в аптеках днём с огнём не найти....почему про это не пишите?
Гость
6 октября 2021, 01:11
Достали если честно с дошираком этим. Да пусть он хоть навсегда исчезнет с полок магазинов -потеря малоощутимая. По качеству он испортился давно, а поначалу была лапша высшего прям класса среди аналогичных, как и китайская в желтом пакетике из 90х
Гость
5 октября 2021, 19:36
Нгс как всегда нагнетает. Всегда бывают такие перебои с поставками. Видимо журналистам заплатили за то, чтобы они создавали атмосферу недостатка!
Гость
6 октября 2021, 07:40
Главное "Домик в деревне", "Агуша", "Веселый молочник", сок "Любимый сад" принадлежащие американской транснациональной корпорации PepsiCo в магазах бери - не хочу )
Гость
5 октября 2021, 21:19
Как жить то теперь? Железный Занавес падает, не иначе!
Гость
6 октября 2021, 18:40
Катастрофа. Надо срочно бежать из этого города...
5 октября 2021, 21:00
Реклама это. ФАС России отдельно отмечает, что специальных требований к рекламе в Интернете Закон о рекламе не предусматривает, при этом такая реклама должна соответствовать как общим требованиям, установленным законом, в том числе требованиям достоверности и добросовестности, так и специальным требованиям, установленным указанным законом в отношении рекламы отдельных видов товаров и услуг (п. 1 Письма ФАС России от 25 сентября 2019 г. N АК/83509/19 "О разъяснении по вопросу рекламы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"; далее -- Письмо ФАС о рекламе в Интернете). Сомневаюсь, что есть дефицит Баунти, который почти никто не покупает.
Гость
5 октября 2021, 19:01
Теперь бедноте райское наслаждение станет недоступно