5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Зиммммааа
14 дек 2020 в 14:47

а где товары для новогоднего стола, зачем шоколадка по акции сейчас и без акции тогда? бегать по всему городу искать акции? тупое сравнение

Фото пользователя
14 дек 2020 в 19:14

"Реально располагаемые доходы упали — на 4,3 процента, а цены на сахар выросли на 71 процент. Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания", — сказал президент на совещании, кадры которого показали в программе "Москва. Кремль. Путин" в эфире канала "Россия 1"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:18

Цены на шлак сравниваете. Где цены на свинину, говядину(космос!), сыра нормального, сливочного масла, рыбы. Икра красная, все то что покупают на новый год. А вашу выборку кто на новый год кто покупает?

Печалька
14 дек 2020 в 15:19

Ещё бы узнать насколько изменился состав той же самой колбасы. Точно знаю что при одинаковой цене стиральный порошок 5 лет назад и сейчас сидьно отличаются по качеству. Значит в составе нет дорогих компонентов которые делают его хорошим порошком. Также и с продуктами, пальмовое масло и жир вместо безобидных ингредиентов. Приятного аппетита

ОТВЕТИТЬ
555
14 дек 2020 в 14:53

Конечно подешевели, вы ребята приводите стоимость не акционного товара в прошлом году а сейчас показываете АКЦИЯ. А потом ВВ говорит что цены снизились из за таких как НГС

Гость
14 дек 2020 в 14:16

Да правда, а почему аллею выбрали? Там и не нужно было цены поднимать, они всегда заоблачные, это ход такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:35

В батоне сейчас цены не дешевле чем в Аллее... Хотя по прошлым годам батон был дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:44

Конские были и остались

Фото пользователя
15 дек 2020 в 08:12

Министр экономического развития Максим Решетников предложил изменить порядок введения предельных розничных цен на социально значимые продукты. Теперь воспользоваться этим механизмом правительство сможет, если цена на важнейшие продукты питания в течение 30 дней хотя бы в одном регионе увеличилась на 10%

Казалось бы - зачем такой ерундой заниматься? Ведь каждый, абсолютно каждый завсегда сможет позволить себе 150 гр мяса и полкило макарошек в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:43

Вся завязка на удорожание сидит в накладных расходах. Горючка подорожала и цена товара с доставкой до прилавка увеличилась пропорционально. А если бы поднимали зп персонала сети супермаркетов, то было бы еще дороже.

житель
14 дек 2020 в 16:01

Молоко в фирменных магазинах истока 45-50 рублей.

Анна
15 дек 2020 в 14:19

В том году икра стоила 3500, а в этом 4500 вот тебе и разница. Масло сливочное так натурального вообще нет на прилавках. Выкидывать 600 руб за непонятно что?Покупаю в деревне сметану делаю сама масло.
А вообще уже понимаю что все мы кони двинем, рано или поздно. Дышим не понятно чем, едим все китайской химией напичканое. Зато с Китаем дружим. Они нам всё своё г.вно и отправляют, чтоб мы быстрее передохли. Территория потихоньку освобождается.
Детей я даже больше рожать не буду, какие мат.капиталы бы там не давались. Смысла не вижу, только мучить детей с нашей экологией и химозной едой. Детей жалко, больные рождаются. Через три поколения, каждый третий ребенок будет болеть аутизмом!!! Вот до чего до жилось.

Гостья
14 дек 2020 в 22:25

Статья получилась ...типа ненавязчивой рекламы , вот видите в Аллее цены такие же как и год назад ...приходите ! Сейчас сеть Командора самая дорогая .

14 дек 2020 в 15:03

Вот и получается, что ни какого повышения нет, так как магазины под вымышленными акциями пытаются продать товар залежавшийся на складах, от того и цена без акции такая а по акции другая итог продадим за теже деньги что и пол года назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 18:58

Статья на DW: «в то же время продукты питания в Германии подорожали за год в среднем на 1,4%. При этом мясо и мясная продукция выросли в цене на 3,9%, фрукты на 3,7%, овощи на 2,6%»

Евро падал против доллара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 00:15

красная подорожала на 25%.

Гость
15 дек 2020 в 00:14

икра черная в баночке ( меньше не бывает ) , 50г, цена 3500р. Или 70 000 р/кг. В Аллее дешевле , по 2 200, такая же скляночка.

Гость
16 дек 2020 в 00:19

Ой по яйцам куриным не согласна с автором, яйцо подорожало!. Аллея магазин не дешевый.

14 дек 2020 в 19:05

ну пожорожало и что?
покупать не будете чтоли?
схаваем все и молча. патриотизм он ненавязчивый но доргой.

Loading...