Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять из восьми — фальсификат»: специалисты проверили сосиски с полок красноярских магазинов»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Пердимонокль
4 авг 2020 в 09:46

Ну здесь явно у них не обошлось без лобби Дымова и Уярского, хорошо платят видимо.

Хитрый дед
4 авг 2020 в 08:53

И толку с этой проверки как делали так и делают каждый год одно и тоже

Гость
4 авг 2020 в 09:01

Если ЦСМ выявил, тогда и карайте таких раз и навсегда, полный запрет производства и ну и штрафом внушительным, чтобы другим не повадно было нас травить.

4 авг 2020 в 00:41

Это наверное прорыв ?! Вот оно счастье и к этому шли ! Запишем в достижения

4 авг 2020 в 12:57

Первый раз слышу о сосисках ООО Торговая площадь, Кудряшовский мясокомбинат и Черкизовские. Надо проверить еще колбасную продукцию Томскую, Вязанку, особенно интересно узнать про качество местных производителей - Залихватский расколбас, Ермолино, Мясопотам.

Гость1
3 авг 2020 в 22:37

Все сосиски г..но! Лучше кусок мяса купить!

Лена
4 авг 2020 в 10:45

поэтому колбасу, сосиски и прочую гадость лучше не покупать. Отварите говяжий язык - вот вкуснятина

3 авг 2020 в 23:58

ВОСЕМЬ разновидностей сосисок! Не за это ли штурмовали Парламент в 1993-м?
Свершилось! Восемь РАЗНЫХ производителей! Какой шикарный выбор! Это ли не достижение капитализма? "..крахмал, коллагеновый белок и другие добавки." - ну и что, что из восьми, пять нельзя есть:) Но, Выбор-то есть!:))

Гость
3 авг 2020 в 23:10

Очередная рекламная статья. Из сосисок более менее приемлемые железногорские. А эти все бренды г..но. Согласен, лучше и дешевле кусок мяса, а еще лучше в деревне его купить, а не в магазе.

Виталик
13 дек 2021 в 00:23

Где Дымов, в красноярске есть завод а его нет, это он заказывает экспертизу конкурентов

3 авг 2020 в 22:45

просто не голодные.
в 90х любые бы сосисоны зажевали.

4 авг 2020 в 01:46

Уяр всегда был, пока проблемы не начались, приятнее всех. имхо.

Знаю больше!
3 авг 2020 в 22:54

Уяр и Дымов - действительно хороши.
Остальные - мне не нравятся по вкусу.

Я любитель таких вещей и могу назвать себя сосисочным экспертом.

Ворчун
4 авг 2020 в 00:10

Роснепотребнадзор только и умеет выдавать Предписания о самоизоляции: в магазины и аптеки не ходить...Поминайте с голода и без лекарств.Кто не верит,могу текст переслать.

Гость
3 авг 2020 в 22:10

Этот ЦСМ самих надо проверить, самая коррумпированная контора края.