перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В популярных марках масла нашли кишечную палочку и признаки фальсификата

Гость
16 мая 2019, 15:13
НГС, неужели у вас никто не додумался в статье про какие то результаты делать таблицу ? Где написан производитель, а напротив него комментарий. Читать сразу намного проще и понятно что и как анализировать. А эту кучу мало даже смотреть не хочется.
Гость
16 мая 2019, 14:13
штраф полмиллина и закрытие производства на месяц, а потом дотошная проверка и контроль в любое время в течении года, может тогда начнут технологию соблюдать
Гость
16 мая 2019, 13:58
Кишечная палочка в сливочном масле - звучит как деликатес.
Гость
16 мая 2019, 14:17
там ишо проверить бы на яйца глист, да только такая проверка не предусмотрена, так что кефирчик-маслице-сметанка -творожок итд итп, что не нагрели до 80-100 С в зоне риска.
Гость
16 мая 2019, 14:27
купил по акции 3 пачки масла в красном яре. названия не помню ,но они в синей фольге. вкус ужасный.напоминает спред. сразу заметно что это фальсификат.
16 мая 2019, 15:38
Надо ввести уголовную ответственность за фальсификат, а то по напридумывали ТУ и теперь ушлый бизнес стряпает, что его душе угодно и медленно травит народ, а надзорные органы с краю, только рекомендации раздают...
Гость
16 мая 2019, 14:09
Заметка на радость троллю скрывающемуся под ником Челдон. НГС, ну вот зачем вы "кормите" этих троллей?:)))) Они же от такой радости могут и с ума сойти!
16 мая 2019, 14:00
Фальсификация?! В 7-ми из 10-ти? Это меньше, чем в совке было? А, ну тогда ещё ничо.. Не опилки в колбасе и то ладно:)) Живём дальше!
Гость
18 мая 2019, 14:13
А давайте разрешим за фальсифицированные продукты расплачиваться фальшивыми купюрами или денежками из.банка приколов. Все по-честному: ФАЛЬШАК ЗА ФАЛЬШАК.
Гость
16 мая 2019, 18:03
А может вся эта экспертиза проплаченная конкурентами , кругом коррупция в капитализме