перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Иностранцы без ума от наших сладостей»: что покупают в продуктовом магазине атлеты Универсиады

Гость
11 марта 2019, 17:15
Пробовал я китайские конфеты - гадость редкая. Так что не удивительно..
Гость
12 марта 2019, 00:42
Без ума от Российских конфет не только в Азии, просто они соседи и уже разобрались. Все мои Американские друзья и родственники одиножды попробовав влюбились в Российские шоколадные конфеты. Я один раз принесла на работу Акондовскую Птицу Белую и все решили что это одна из самых лучших конфет которые они когда либо ели, и тщательно записали инструкции как их можно купить в Америке.
12 марта 2019, 10:07
Русские не питаются мюслями и кашами. Русские питаются тем, на что можно есть! Это картошка, масло побольше, сало побольше, жира побольше. Русские дети (15-25 лет) питаются чипсами и газировкой, сразу убивают себя, потому что до пенсии не доживут. А старики курят, ибо жить на пенсию невозможно.
Гость
11 марта 2019, 17:17
вспомните губернаторский бал- наказали тогда хоть кого, несмотря на грозные заявления? ото ж. теперь опять те же грабли.
Гость
11 марта 2019, 16:34
Если покупают еду в магазинах - видимо так хорошо кормят там.
Гость
13 марта 2019, 12:05
Вот, что действительно самое вкусное в Красноярске - это конфеты от Краскона! Мы даже в Новосибе только их покупаем. Единственный минус - ассортимент здесь хромает. не весь краскон к нам доезжает - съедают по дороге, видимо))) А так - обожаю Красноярского Краскошу-друга Белочки и Краскошу в Ананасах)))
11 марта 2019, 19:09
Сладости давно уже не наши, а принадлежит западным корпорациям , так что не надо в заблуждения вводить добрых и честных людей...
Гость
12 марта 2019, 10:28
Что-то этот седовласый мужчина, на первом фото, не совсем полезное выбирает. Может чипсы никогда не пробовал....
Гость
11 марта 2019, 16:34
Чипсы на ужин-дело житейское.
Гость
11 марта 2019, 16:33
Кормиться лапшой китайцам и джапам- житейское дело.