Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трясите, разглядывайте, читайте»: вместе с шеф-поваром выбираем красную икру на Новый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Александр!
22 дек 2018 в 18:27

Где её взять икру кеты честную по адекватной цене? Подскажите...

Михаил
22 дек 2018 в 20:48

Акции сейчас в аллее...

Димон
22 дек 2018 в 16:37

При такой власти есть ещё те кто выбирает какую икру взять? По моему все берут самую дешевую максимум.

Ресто
22 дек 2018 в 22:51

Вот такой он "иван-главный повар", несет чушь, а многие ведь верят.

Нннннн
23 дек 2020 в 10:49

Самая красная икра это у нерки. Икра красная такая. Эх, вспоминается Камчатка, п. Елизово, рынок недалеко от аэропорта, и море икры на всех прилавках по дешевым ценам. Но все это было 10 лет назад.

Гость
23 дек 2020 в 15:22

на Аляске красную икру используют так : куринное яйцо варится вкрутую, очищается от скорлупы. Затем яйцо разрезают пополам вдоль длинной оси. Из половинок вынимают желтки. вместо желтка накладывают икру с горкой и кушают на здоровье.

Гость
23 дек 2020 в 18:01

Были в Японии на рынке до карантина, икру просто с рисом все кушают и стоит это дешевле чем у нас банка икры )

Нап
23 дек 2018 в 14:23

Сейчас доллар будет по 80, потом по 90 - не то что икра, мясо будет раз в году у патриотов. Дай бог, что не голубиное или кошачье.

Юлия
23 дек 2020 в 10:51

Взяли в Ленте по госту в железной банке 95 за 249 р. такие нынче цены.... Надеюсь хватит на 5 маленьких бутиков хотя бы. Раз в год балуем себя бутиками из красной икры. А вообще да цены высокие очень на все безусловно. зарплаты на месте стоят, еще и какого-то ...зависим от доллара. Богатейшая страна в мире и такие нищие.

23 дек 2020 в 10:12

Интересует икра заморская, баклажанная

ыыыы
22 дек 2018 в 21:44

а че в ней вкусного? лучше за эти же деньги несколько килограмм филе лосося взять.

Гость
23 дек 2020 в 15:35

год назад икра горбуши стоил 4500р/кг, сейчас 5500.
.... ,, и не до-ро-го ,, ... как говорил Леонид Ильич.