перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Трясите, разглядывайте, читайте»: вместе с шеф-поваром выбираем красную икру на Новый год

Гость
22 декабря 2018, 18:27
Где её взять икру кеты честную по адекватной цене? Подскажите...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2018, 20:48
Акции сейчас в аллее...
Гость
23 декабря 2020, 10:49
Самая красная икра это у нерки. Икра красная такая. Эх, вспоминается Камчатка, п. Елизово, рынок недалеко от аэропорта, и море икры на всех прилавках по дешевым ценам. Но все это было 10 лет назад.
Гость
22 декабря 2018, 16:37
При такой власти есть ещё те кто выбирает какую икру взять? По моему все берут самую дешевую максимум.
Гость
22 декабря 2018, 22:51
Вот такой он "иван-главный повар", несет чушь, а многие ведь верят.
Гость
23 декабря 2020, 15:22
на Аляске красную икру используют так : куринное яйцо варится вкрутую, очищается от скорлупы. Затем яйцо разрезают пополам вдоль длинной оси. Из половинок вынимают желтки. вместо желтка накладывают икру с горкой и кушают на здоровье.
Гость
23 декабря 2020, 18:01
Были в Японии на рынке до карантина, икру просто с рисом все кушают и стоит это дешевле чем у нас банка икры )
Гость
23 декабря 2020, 10:51
Взяли в Ленте по госту в железной банке 95 за 249 р. такие нынче цены.... Надеюсь хватит на 5 маленьких бутиков хотя бы. Раз в год балуем себя бутиками из красной икры. А вообще да цены высокие очень на все безусловно. зарплаты на месте стоят, еще и какого-то ...зависим от доллара. Богатейшая страна в мире и такие нищие.
Гость
23 декабря 2018, 14:23
Сейчас доллар будет по 80, потом по 90 - не то что икра, мясо будет раз в году у патриотов. Дай бог, что не голубиное или кошачье.
23 декабря 2020, 10:12
Интересует икра заморская, баклажанная
Гость
23 декабря 2020, 15:35
год назад икра горбуши стоил 4500р/кг, сейчас 5500. .... ,, и не до-ро-го ,, ... как говорил Леонид Ильич.
Гость
22 декабря 2018, 21:44
а че в ней вкусного? лучше за эти же деньги несколько килограмм филе лосося взять.