Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ресторатор Владимиров огласил дату открытия ресторана McDonald’s на Шахтеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
гость
16 дек 2018 в 23:26

ой,да хватит уже бубнеть.не нравится,не кушайте.ну есть он и есть,вот проблема то.кто хочет,тот пойдет.если бы это было так плохо и не вкусно,народ бы это не покупал.мне вот хочется иногда поесть не очень здоровой еды.уверена,самые рьяные противники комментаторы тоже не святые,и одними брокколи не питаются))

16 дек 2018 в 18:58

Сразу видно реальный патриотизм Владимирова и его забота о здоровье красноярцев.

Друг Из Грузии
16 дек 2018 в 20:19

Мороженое реально вкусное

Andrew
16 дек 2018 в 19:04

Заживем то☺️👍(нет)

Фуфайка
16 дек 2018 в 20:17

как же мы жили без этого ресторана? если бы все были такие, как я, то все КФС и прочие уже закрылись бы. один раз попробовала и больше даром не надо, удивляюсь глядя на очереди у этих касс

владимир.
16 дек 2018 в 20:53

какой то снобизм в комментариях) люди, если вам это безразлично, пройдите мимо. кто то любит гречку, кто то суп, кто то бургеры. когда вы уже это поймете. и как можно судить о патриотизме человека по открытому заведению?!? вы серьезно?!?! прочитайте повнимательнее про термин ПАТРИОТИЗМ

Вопрос
16 дек 2018 в 19:51

Булка с котлетой - пердел мечтаний 😂

17 дек 2018 в 12:18

Лучше бы детсады, лучше бы Икея.... Лучше бы мир во всем мире! Не путайте круглое с мягким. И не пишите чушь.

Александр
17 дек 2018 в 16:18

интернет задумывался как обмен знания, опытом, а превратился в площадку для ворчания на любые темы

Мотокроссер
16 дек 2018 в 19:39

А мы дома сами делаем бургеры:-)

друг
16 дек 2018 в 22:21

Посмотрим на патриотов в день открытия, думаю их будет оочень много

Серж
17 дек 2018 в 03:55

Не умеем делать рестораны и нормальную еду . Так и маки можно запороть с таким подходом .

Носик
16 дек 2018 в 22:00

Вкуснее Славицы и натуральнее мороженого нет. По мне лучше бы Ikea открыли. Бутерброд что есть что нет.

16 дек 2018 в 21:21

В 2000 году когда я приехал в сочи с одноклассником отдыхать ,я первый раз в жизни увидел и зашел в Мак попробовали сразу биг тейсти !!! И это была любовь с первого укуса ,я не говорю что я без бургеров жить не могу и тд но прежде чем унижать заведение попробуйте Биг тейсти ))))))

18 дек 2018 в 11:50

О, щас поведут стройными рядами мамаши и папаши своих отпрысков в эту тошниловку, приучать с малолетства, что америкосовское лучше чем наше, вот потом они и вырастут такими, которые на все наше будут фууу говорить.
Не приживется он у нас, вот увидите! По-началу все ради интереса туда повалят толпой, а потом остынут.

Pav
16 дек 2018 в 21:38

Только так и это Бигмак! Макдональдс пушка!)

16 дек 2018 в 20:09

Молодец , понятно что это вредно , но и время щас другое

16 дек 2018 в 21:43

Что значит техническое , почему потом через месяц аж открытие

Светлана
17 дек 2018 в 11:18

Жесть. Ну и комментарии. Читать противно. Не хотите есть бургеры, не ешьте! В чем проблема? Ну вот открылся макдак, и что?? Вы морально уничтожились? Я вот KFC, например, не люблю. И что? Мне пойти туда и всех унизить, кто там сидит?
Хватит уже брызгать слюной.

ыыыы
17 дек 2018 в 13:00

открытие оно одно и их не может быть два. так же как и премьеры это первый показ самый. а то выдумали технические открытие, предпремьерный показ

18 дек 2018 в 20:12

Завтра реально открытие ?

16 дек 2018 в 21:14

На счет мороженного согласен что вкусное, а вот бургеры домашние вкуснее, да даже из яра по акции вкуснее.

Юлька
16 дек 2018 в 20:34

Лучше бы три детсада построили...

иванов
16 дек 2018 в 22:29

С виду похоже на мавзолей Ильича

16 дек 2018 в 22:29

Не понимаю, в чем прикол этих забегаловок? Реально раз попробовать и все. Ведь дома готовить себе намного вкуснее, больше и ДЕШЕВЛЕ! или они туда что то подмешивают, чтоб народ всегда покупал?