перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сгущённое молоко из Назарово признали фальсификатом

Гость
17 октября 2018, 16:21
"Компанию оштрафовали на 50 тысяч рублей и обязали устранить все нарушения" - как это жестоко и больно для предприятия...
Гость
17 октября 2018, 19:42
Беларусскую постоянно покупаю и норм. А Народ брал назаровскую и только сейчас вам глаза открыли
Гость
17 октября 2018, 16:22
Вот вам и знаменитая Назаровская сгущенка согла с дорожки..нет у нас хорошего сгущенного молока( а жаль. Прекрасный продукт
17 октября 2018, 18:35
назаровскую уже лет 5 не беру, испортилась давно она
Гость
17 октября 2018, 18:53
тоже мне открытие. Там уже лет 10 молоковоз на завод не заезжал. Еще бы молоко проверели.
Гость
17 октября 2018, 20:06
ООО "Назаровское молоко" не имеет ничего общего со всеми любимой Назаровской сгущенкой! То предприятие давно уже выкупил Вим биль дам и вскоре закрыли производство! ООО назаровское молоко зарегистрировали просто свой Юр адрес на том месте и начали делать "сгущенку" и выдавать Ее за всеми любимую назаровскую! Но народ уже понимает , что это полное Г
17 октября 2018, 20:10
давно её не беру, т.к. жидкая, окисляется и высыхает. отличная есть сгущенка из села
Гость
17 октября 2018, 21:13
Из того, что представлено в Красноярске, только наши собратья из Беларуси (г. Рогачев) держат марку настоящего (того самого) сгущенного молока! Уверен.
Гость
26 января 2022, 17:52
только купил в супер маркете говно полное сгущенкой ине пахнет , пойду вылью от греха подальше
Гость
24 июня 2022, 12:55
Такая гадость это Назаровская сгущёнка! - А ещё якобы по ГОСТУ... Сделана от 2012г... С "Деповской" и близко не сравнить!
17 октября 2018, 20:00
назоровских сгущенок несколько, разные фирмы, в этой непосредственно случилось поработать в свое время. офис находится на Калинина. фирма постоянно косячит, постоянно в долгах и такое качество продукции для них норма, текучка кадров страшная. Молоком там и не пахнет))
Гость
17 октября 2018, 16:13
как-бы всё небыло, надо, похоже, иметь собственные анализаторы или лаборатории по анализу продуктов питания. что не курица переколотая, так картошечка перетравленная... Надо - одним словом.
Гость
17 октября 2018, 16:40
конечно же сгущенка из подмосковья окажется лучше чем наша,филимоново закрыли хотя их сгущенка шла на экспорт,теперь назарово,будем есть московскую на пальмовом масле.край процветает.
18 октября 2018, 08:51
Да-с. Патриотов, поддерживающих и одобряющий отечественного производителя, буквально по пальцам пересчитать.. Остальные нос воротят в сторону Запада. Российская сгущёнка им не нравится?! Пальмовое масло им не той консистенции.. Ну не надаивают если с оставшихся коров, столько молока, сколько с пальмы надаивают масла.. Ну можно же как-то и потерпеть, понять. Нет, своё фи обязательно негативное скажут. А нет, чтоб поддержать власть - сказать, что нам и такая сгущёнка нравится! Главное, что она произведена в России!
Гость
17 октября 2018, 17:38
Не надо ля, ля... Сама делаю варёную сгущёнку, и эта как раз настоящее. Сколько других перепробовала, после варки непонятная субстанция получается... Все в ведро :(
17 октября 2018, 18:09
Сгущенка с ЗАО Искра (г.Ужур) теперь для меня на первом месте) Отличная на вкус!!! Вытеснит с рынка Назаровскую это 100%
Гость
17 октября 2018, 17:16
нормальная сгущенка всегда ее беру очень вкусная
Гость
17 октября 2018, 17:14
Жаль если так, в любом случае она больше всех на настоящую похожа.