перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ещё два «Макдоналдса» запланировали в Красноярске: займут Театральную площадь и Партизана Железняка

5 октября 2018, 15:20
лет так 25 назад - это была бы крутая новость. А теперь - просто очередная забегаловка а-ля закусочная. Ничего особенного. Так же можно было написать " Открывается сеть закусочных "Егоркины помидорки". Эффект тот же...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2018, 20:17
от 15 обьявления зарплаты а не от 24 :)
Гость
4 октября 2018, 21:20
Наш ответ на санкции - дорогу американскому Макдоналдсу! Убогий фастфуд в массы!
4 октября 2018, 21:48
Классно. Продаёшь жратву в МакДаке - 24 получаешь. Воспитываешь три десятка детей в государственном садике - еле-еле 20 выходит. И то при соблюдении ряда условий. Сидишь в госдуме - 450 тысяч. Отличное у нас государство.
5 октября 2018, 13:24
Больше...ещё больше всякой ерунды понастройте в городе😑
Гость
4 октября 2018, 21:28
который год уже макдональс все собирается. а тем временем КФЦ уже с десяток открыто, без всякого пафоса и шумихи. пришел посмотрел сделал. если че, я не за фаст-фуд, я за то что делать надо а не обещания обещать
Гость
5 октября 2018, 09:44
Вот мне интересно (с учетом той ситуации, которая сейчас происходит), почему в Америке с таким рвением, как у нас открывают Мак-с, не открывают блинные....мне кажется хотя бы из принципа, эту затею с макд-с можно закрыть..
4 октября 2018, 21:19
у нас и так хомяков на фастфуженых в городе много теперь еще больше будет.)
Гость
4 октября 2018, 23:46
Ваш ответ америке, на их санкции, господин Владимиров, вы НЕпатриот, очень жаль...(((
4 октября 2018, 22:13
Кто ЭТО ест?
Гость
4 октября 2018, 22:34
Вот вы хаете макдак, а я когда в питер и Москву ездил, там часто ел ибо в кафешках в столицах дорого кушать и не на долго хватает, а макдак- прекрасная таблетка от голода и хватает на пол дня точно. Если откроются, буду иногда заезжать)
Гость
5 октября 2018, 11:04
США нам санкции "открывает", а мы им в ответ - Макдоналдсы )))...
Гость
5 октября 2018, 08:13
еще бы на театральной безобразные круглые сооружения со ступеньками убрали- ужас ужасный,
4 октября 2018, 23:29
Можно подумать комментаторы которые хаят не пойдут. Пойдут еще как.
Гость
5 октября 2018, 10:53
блин, от этих макдаков столько вони на улице... совсем не аппетитно.
4 октября 2018, 20:29
Поскорей бы