Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рассказываем и показываем, как неделю кормить семью дешево и на зависть ресторанам»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Боня
8 сент 2018 в 09:38

Новости, которые мы заслужили, не ошибитесь завтра на выборах соотечественники!!!

8 сент 2018 в 10:34

неплохо. Только,как тут верно подметили, много времени уйдет...некогда. А с другой стороны...большая кастрюля борща на неделю- вообще быстро и выгодно :)))) Короче, нам ничего не нравится :) всегда нам все не нравится :))

Карп
8 сент 2018 в 09:54

3000 рублей! В концу следующей недели будут пельмени и макороны. Как раз после голосования.

лис
8 сент 2018 в 11:44

господи, мне стало смешно когда то, что было в сковороде раздели на три порции))) да и вообще ощущение что семья состоит из двух маленьких детей и одной девушки)) Нормальному ужику ну вот этих порции, с зернышко размером ну никак не хватит наесться)) если конечно он не худеет на данный момент))кстати правильное питание, стоит на одного человека одной целой грудки в день как минимум)(700г)

8 сент 2018 в 09:58

нет,спасибо.

ангелина
8 сент 2018 в 09:26

вообще конечно интересно и полезно, но не подойдет женщине которая работает или у которой маленькие дети. Это извините сколько я должна времени на кухне провести? Три раза в день готовить....

Редиска
8 сент 2018 в 09:29

Зарплата 18000р.

7 марта -- $318.5
7 сентября -- $259.7

Минус 18.5%!

Бонаппети!

пациент
8 сент 2018 в 12:30

странный обед на троих, это моя обычная порция для ужина

Marla
8 сент 2018 в 12:36

2 голени на двоих, как я поняла...? Да, и еще, одно яичко на завтрак мужчине - это смешно, простите)) ну ладно, ладно, еще 40гр колбаски)) Мы с мужем посмеялись, а потом стало грустно от таких новостей, ребята...Вообще, эксперимент хороший, но готовить весь день, как многие заметили, нет возможности. Если готовить все с вечера после трудового дня, то к концу недели мы с мужем разведемся)) шутка, конечно, но про себя можно будет подзабыть, а если есть ребенок, то и про мужа))

8 сент 2018 в 17:52

Можно готовить и впрок большими порциями, разные блюда. Первое - суп, второе - разное мясо и гарниры.
Далее. Выкладывать в контейнеры и замораживать.
В обед, вечером или на следующий день ...достаете то что нравится вам ( каждому члену семьи), разогрели или на плите или в микроволновке, порезали хлеб, чай и готово.
Не нужно три раза в день готовить и стоять у плиты.

Снежана
8 сент 2018 в 21:11

Две голени и 4 картофелины на обед ??? Семья вроде бы из 3-х человек была озвучена)

555
9 сент 2018 в 13:25

К такому меню в семью надо приставать кухарку. Ну или бабушка чтобы жила в семье. Да не прочь бы была как у доменной печи проводить день.

Юля
11 сент 2018 в 10:07

К перцам надо было поменьше риса в фарш, а тушиться им лучше в бульоне с перечисленными овощами, а еще с чесночком, ложечкой томатной пасты и ароматной зеленью.

Читатель.
8 сент 2018 в 12:23

И перцы ужасно приготовлены. Не правильно. Мои такое и кушать не будут

серж
9 сент 2018 в 17:37

забыли посчитать картошку, чеснок , рис, хлеб, огурцы, помидоры лук , перец и приправы. как будто это все в холодильнике само появляется и бесплатно каждый день

8 сент 2018 в 22:25

Это не смешно. Так мало продуктов на неделю и 3000!!! Это из кого состоит семья? Когда в доме мужик еды надо по-больше. А это на семью, как тут подметили, для женщины и двоих маленьких детей.

крот
9 сент 2018 в 10:58

у кого, какой мужик. Моему бы вполне хватило. единственное сказал бы, что к перцам надо гарнир

Брюнетка
10 сент 2018 в 14:17

Перцы не варить надо, а тушить в мультиварке или чугунке) И добавить томат.пасту!)