Дорогое запросто может быть с плохим составом. А если наоборот?? Недавно видела новый Альпин голд - состав изумительный сплошные какао масло и какао бобы, а стоит около 50 рублей со скидкой. Где подвох??? Шоколадка с таким составом будет стоить от 500.
Как ребёнка не угостить вкусным мороженным?. На том и играют. Плюс цветная и яркая упаковка. Реклама.. Ведь, дома не собьёшь сто грамм 33 процентных сливок + ваниль (на кончике ножа) + сахарная пудра + шоковая заморозка взбитой смеси при минус 70 градусов по Цельсию. Вот и кушают наши внуки, что мама купит. )))
даже дорогое мороженое магнат и то из растительного жира. че уж о дешевых говорить
Дорогое запросто может быть с плохим составом. А если наоборот?? Недавно видела новый Альпин голд - состав изумительный сплошные какао масло и какао бобы, а стоит около 50 рублей со скидкой. Где подвох??? Шоколадка с таким составом будет стоить от 500.
Взять и запретить использовать в пищевой промышленности пальмовое масло.
Ни растительные жиры, ни даже пальмовое масло не наносят организму такой большой вред как трансжиры. Трансжиры это для человека вообще жесть.
такое полумасло полу ..что-то давно в мгазинах лежит. сейчас только читать и читать по составу надо
как там было у мастера : осетрина бывает только одной свежести и она единственная
Не растут булки на деревьях. Ну хоть ты тресни..
"Может быть корова без молока,но не может быть молоко без коровы" (С) Классика...
Как ребёнка не угостить вкусным мороженным?. На том и играют. Плюс цветная и яркая упаковка. Реклама.. Ведь, дома не собьёшь сто грамм 33 процентных сливок + ваниль (на кончике ножа) + сахарная пудра + шоковая заморозка взбитой смеси при минус 70 градусов по Цельсию. Вот и кушают наши внуки, что мама купит. )))