перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярский землевладелец Генералов выселяет семью, чтобы не сесть

Гость
12 августа, 08:05
Как можно было платить такие большие деньги непонятно кому и ещё поняв что дело нечисто говорить что последние 10% отдам когда пойдем подписывать, и всё равно отдать их в итоге? Что за детский сад?
Гость
12 августа, 09:58
Не все люди умные. Кто то вписывается в подобные схемы от безвыходности, кто то по глупости
Гость
12 августа, 08:22
Мошенники это понятно. Только если вы недвигу покупаете переводом на карту и наличкой в подъезде с регистрацией "потом", очень быстро попадёте в подобную ситуацию.
Гость
12 августа, 07:41
мошенка в крупном размере группой лиц
Гость
12 августа, 07:39
Мда, всё зависит то того сколько Генералов занесёт "куда надо". А семье мз Нанжуля , удачи в выигрыше дела.
Гость
12 августа, 10:00
журналисты информируйте нас по больше о генералове.ещё много будет сенсаций .
Гость
12 августа, 07:39
Трусливыи и мелочныи воришка. 😜😜😜👎👎👎
Гость
12 августа, 08:13
у меня тоже вопрос почему он ещё жив?
Гость
12 августа, 10:02
Я тоже не понимаю как можно отдать огромную сумму вне Росреестра, пришли оформили право на другого и там же отдали деньги за покупку дома, в этом городе шакал на шакале, а сколько объявлений висит о продажах участка? Продают участки которые получают бесплатно от администрации в аренду, и при этом говорят что участки можно использовать под строительство, а там можно только огород садить и всё это за приличную сумму, деньги получат переуступят право и сиди мучайся потом, куда смотрит администрация которая дает участки в аренду?
Гость
12 августа, 11:41
Видимо цена была сладкая на тот момент.
Гость
13 августа, 09:34
Гость, получите участок бесплатно от государства ))) ахаза
Гость
12 августа, 08:12
Странно, что Генералова не убили до сих пор
Гость
12 августа, 10:05
Да думаю после того как выселят семью, появится новое дело, за убийство🤣
Гость
12 августа, 12:48
Судя по всему не в первый раз проворачивает, схема явно отработана. Надеюсь его на 10 лет закроют
Маловато. Маловато будет(с). И чур с конфискацией
Гость
12 августа, 06:34
И какой мерой мерил,такой и ему будут мерить !
Гость
12 августа, 10:06
Это какую голову надо иметь, чтобы такие схемы мутить. Одним словом, бизнесмен)
Гость
12 августа, 10:38
к любому юристу, за 2000 обратились бы, и не было бы головняков
12 августа, 07:36
Мда..
Гость
12 августа, 08:14
Учитывая уголовку на генералова, суд советского района не может рассматривать гражданское дело
Гость
12 августа, 18:50
В депут его. Там ему самое место. Кругом будут «свои»
Гость
13 августа, 09:44
Дом оставить семье, Мошенников в тюрьму на 10 лет, всё имущество мошенников изъять в пользу государства и распродать . По написанно сразу понятно , что Ширкин обычный терпила , который попал в ловкие руки кукловода . Наверняка Ширкин реально без денег и никакой выгоды тут не имел .
Гость
12 августа, 12:45
а все ли так было?
Резонный вопрос. Давай твою версию
Гость
13 августа, 04:43
этот псевдоГенерал просто мошенник, который надул мэрию и сколотил преступную группу, для обмана честных граждан при покупки недвижимости. Такого на долго на нары.
Гость
13 августа, 18:08
У него все схвачено, и никого он не надул. По их поведению это чувствуется. Напарник, тот же жулик.
Гость
12 августа, 15:41
Давно пора прикрыть данного гражданина лет так на 10 и пусть посидит
Гость
12 августа, 16:25
Да уж. Почитаешь такие схемы и думаешь, как скучно ты живешь. И слава богу. У меня тоже дом, тоже в городе. Купили участок, построили. Что за сложности в этой истории и схемы на каждом этапе? Для чего?
Гость
12 августа, 16:56
Надо пока гражданское дело затянуть, подождать пока по уголовке побольше дадут. А там уже и гражданское выигрывать.
Гость
12 августа, 19:27
Вот страна то . Ни умом ни сердцем не понять вас .
Гость
13 августа, 09:32
Как можно перевести землю под дорогами под ИЖС?))Это не Генералов переводил дороги под ИЖС , а администрация строила без спроса дороги по его ИЖС . ))
Гость
12 августа, 10:36
Таких лет 100 назад кулаками называли.
Генералова - на нары. Если хочет денег за дом, то пусть трясёт их с подельника Ширкина. Семья рассчиталась, они - добросовестные приобретатели, хотя и глупые