перейти к публикации
14 комментариев к публикации

История одной любви: встретились в Лондоне, готовились к эмиграции, живут в России в однушке с 9 детьми и ни о чем не жалеют

Гость
25 июля, 13:49
Как, когда и в каком месте при таком количестве детей в однокомнатной квартире получается зачатие? Это для меня вопрос конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 15:09
Как будто десяток глаз, смотрящих на тебя в процессе, напрямую влияет на результат - если они будут, что? Трубы свернутся ежиком? Канал иссохнет? Пустошь великая?
Гость
26 июля, 15:37
вы свечку держали? с чего взяли что это было в квартире? а хотя вы же не о них, а так просто..
Гость
1 августа, 19:16
Ну в ванной, например. Папа с мамой пошли помыться и заодно очередного братика струганули.
25 июля, 13:50
Ух! Молодцы какие!
Гость
25 июля, 15:42
Как кто то тогда из депутатов сказал - Мы вас не просили рожать. Вот вся суть "государства" обеспечивать только самих себя, занявших высшие посты и мягкие кресла. А до людей, так они на "другой" планете.
Гость
25 июля, 17:28
Был у меня одноклассник, их было 7 или 8 детей, так же прозябали в однокомнатной. Своих родителей он ненавидит.
Гость
26 июля, 15:35
"мы им даем любовь, мотивацию, правильный посыл" - очень правильно сказала Ольга. Валерий, береги её и детей и конечно люби. Юрий Васильевич все правильно сказал, надуюсь власти услышат о них и выдадут квартиру, это все реально и возможно, было бы желание. Дети - наше будущее.
С продажей 1-ки какая то не понятная ситуация, собственник мать Ольги, продать не хочет? Добавка про "Но я никого не агитирую за многодетность, это личное дело каждого." чистая отсебятина автора. Ну и квартиру им конечно просто обязаны дать
Гость
25 июля, 18:12
Уважение и восхищение таким людям - позор чиновникам.
Гость
25 июля, 19:23
А зачем матери свою квартиру продавать?
25 июля, 22:05
Ты тут вечно вопишь про всех "нытики", "попрошайки"... Эти чем лучше? Чем думали рожая?