перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минпросвещения создаст учебник о правильном воспитании детей

4 июля, 23:41
"Власти работают над созданием руководства по воспитанию детей с рождения до 18 лет" А может для начала нонешние начнут обратно растить стране творцов, а то уже с потребителями перебор? А какие ценности хотят прививать? На основе чего и кого? Чубайс, бузова, модели, блогеры?! Не вижу, что то в стране ни тимура с его командой, ни мальчишки из честного слова, ни мальчиша кибальчиша, ни говоря о пионерах героев, а про гагариных современности вообще молчим, нет их. На чьих примерах собрались воспитывать?
Гость
5 июля, 08:23
Это сложно. В СССР растили творцов и ученых. Только вот появился Чумак и Кашпировский, и кончился рационализм. А дальше, и СССР тоже приказал долго жить.
Гость
4 июля, 18:05
Я уже представляю, что там будет: 1. Любить вождя 2. См. п.1
Давным давно, в прошлом тысячелетии, в школах внезапно ввели предмет "этика и психология семейной жизни". В 15 лет многое было хихихи, были отдельные уроки для девочек, и для мальчиков. Нормально всё было, этика и психология это не проно. Ничего из этого предмета не помню. Но может так и надо...
Гость
5 июля, 12:21
Давным давно, в прошлом тысячелетии, в школах внезапно ввели предмет "этика и психология семейной жизни". В 15 лет многое было хихихи, были отдельные уроки для девочек, и для мальчиков. Нормально всё было, этика и психология это не проно. Ничего из этого предмета не помню. Но может так и надо...
Домоводство вспомни ещё. Или, уроки труда)) Только при чём тут это?) Тут от 0 до 18-и и целое руководство!)
Гость
4 июля, 17:57
Создайте условия для нормальной семьи Сначала ‼️
Гость
4 июля, 18:03
Гость, верно пишите надо им учебник от народа создать для этого!!!
Гость
4 июля, 18:36
Гость, хотя можно им учебник от народа не создавать, пусть посмотрят Глас народа на Ютубе и поймут и примут адекватные решения для исправления допущенных ошибок
Гость
5 июля, 12:22
Гость
4 июля, 18:36
Гость, хотя можно им учебник от народа не создавать, пусть посмотрят Глас народа на Ютубе и поймут и примут адекватные решения для исправления допущенных ошибок
Где-то в параллельной вселенной...
Гость
4 июля, 16:41
Ну, наконец-то! А то без учебников никак не воспитать. Прям беда-беда!
Гость
4 июля, 19:14
вот это правильно! давно пора.
Гость
4 июля, 19:53
пункт первый - ты государству должен и обязан, а государство тебе ничего не должно и вообще никто не просил вас рожать.
Гость
4 июля, 21:26
Мединский займётся? Гимн, флаг, линейка, разговоры о важном, урок НВП, девочкам - рожать , мальчикам на СВО...
Гость
4 июля, 21:24
А что за умник будет писать? Власти понятие растяжимое
Гость
5 июля, 12:19
Не, ну новичкам или несознательным, которые встали на путь исправления, вполне пойдёт данное пособие...
начинать надо с учебника по выбору супруга
4 июля, 19:17
Ты, видать, не удачно себе супругов выбирал....
4 июля, 19:17
Ты, видать, не удачно себе супругов выбирал....
Похоже, что ты удачно Аахахахахахаха 😂😂😂 Совет да любовь ❤️❤️❤️
Гость
5 июля, 08:07
4 июля, 19:17
Ты, видать, не удачно себе супругов выбирал....
А тебя Ашот научил плов готовить?