перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Татьяна Голикова объяснила, когда нужно рожать детей

7 марта 2024, 07:03
А собравшиеся в курсе, что у нее своих детей нет ?
7 марта 2024, 07:37
Да, это в статье указано.
7 марта 2024, 07:42
7 марта 2024, 07:42
Да, это в статье указано.
Я не про статью, а про зал
7 марта 2024, 08:09
7 марта 2024, 08:09
Я не про статью, а про зал
Неужели зал не читает статью, прежде чем комментировать ее?😳
7 марта 2024, 11:13
"Первый ребенок в семьях должен появляться у людей еще до 24 лет. Такое мнение высказала заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова" У меня такое ощущение, что женщины ворвавшиеся во власть проходили кастинг в женский стенд ап, но почему то не прошли и решили организовать свой или на сколько надо быть такой циничной, чтобы так относиться к своему народу!? Эта мадам , Тютина, мизулина и вниз по иерархии местные пензины. Они правда живут в параллельном мире, и судя по всему там своя вселенная, и я не удивлюсь, что кто то повторит Не хватает хлеба, тогда пусть едят пироженки Можно рассуждать долго о величии нации, но когда из 146 млн 20 млн нищие, часть народа в кредитах и оно растёт и растёт, в стране, где собирают смс на лечение детей , в стране, где одна важная тётя ( 42 место в форбс среди чиновников) рассуждает о демографии в стране, другая важная тётя настоятельно советует брать курс на 4 ребёнка. Мне вот интересно тётя, что отвечает за социальную политику и установила "щедрый " прожиточный минимум, то чисто теоретически если она поживает на свою же щедрость месяц, что она будет рассказывать о том когда, где, сколько и во сколько надо рожать!? Как то невольно вспоминаешь из учебника истории, где описывается признаки революционной ситуации........
7 марта 2024, 12:10
👍👍🔥
7 марта 2024, 03:22
Заявление сделала Татьяна Голикова — зампред правительства 42 место форбс среди самых богатых госслужащих РФ годовой доход 40 млн. Чиновник с доходом 40 млн, 110 000 в день и этот устанавливает "щедрый" прожиточный минимум для своего электората в 10 000 в месяц.
Гость
7 марта 2024, 08:37
kruiser, 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
7 марта 2024, 06:36
Что за 24 года Путин сделал в стране для того чтобы люди рожали?
7 марта 2024, 07:07
А ведь все решается максимально просто. Сделайте достойную страну и люди сами рожать буду с удовольствием. Но куда уж нам диванным до кремлевских экспертов
7 марта 2024, 07:54
Забавно, что модер удаляет коммент с указанием тех "достойных" стран, которые в топе по рождаемости.
Гость
7 марта 2024, 08:45
Hигep, Ангола, Конго, Сомали и т.п. страны, видимо, очень достойные, там люди рожают с огромным удовольствием. Не то что в каких-нибудь Германиях, Австриях и Канадах.
7 марта 2024, 11:48
7 марта 2024, 11:48
Забавно, что модер удаляет коммент с указанием тех "достойных" стран, которые в топе по рождаемости.
Напомню, главу департамента молодежной политики: Нет, Вам государство в принципе ничего не должно.Вам должны Ваши родители,потому что они Вас родили, государство их не просило Вас рожать.
Гость
7 марта 2024, 05:52
а жрать что? макарошки. А жить где? При таком режиме размножаться не хочется. Будущего нету для детей
Гость
7 марта 2024, 07:05
Если хотите повысить демографию, сделайте так, чтобы люди хотели остаться в России и завести тут семью с детьми
Гость
7 марта 2024, 00:59
К чему спешка рожать? Для чего / кого? В окоп на убиение отправлять? Дети в подарок дедушке?
Гость
7 марта 2024, 01:59
прикольно как правительство троешников все просрало и как последний аргумент: женщин попросим нарожать. это просто оборжаться.. на батуте будут в космос летать
Гость
7 марта 2024, 06:52
"Вы должны..." - О чем это Голикова? Кому должны и сколько? Поподробней, пожалуйста. Нас рожать не просили, если что. Урок усвоен
Гость
7 марта 2024, 07:01
Владелица отелей и гольф-клубов в Европе призывает рабсилу размножаться... В стране всё настолько рывкопрорывно?
Гость
7 марта 2024, 04:28
а жить то где с ребенком?
7 марта 2024, 12:09
Голикова к себе возьмет в хоромы
Гость
7 марта 2024, 06:56
А где кремлеботы и запутинцы? По традиции стыдливо молчат в комментариях к таким статьям?
Гость
7 марта 2024, 02:24
Нужно больше рабов
Гость
6 марта 2024, 23:55
Прежде чем учить , нужно самой это прожить.
7 марта 2024, 08:11
Ей будет страшно встретить старость. Жалко ее.
7 марта 2024, 12:12
7 марта 2024, 12:12
Ей будет страшно встретить старость. Жалко ее.
С ее-то деньжищами? Не смешите
Гость
7 марта 2024, 00:20
Кроме слов о необходимости рожать, от государства ещё будут какие то действия?Например развитая экономика, приемлемый, хотя бы, уровень жизни, чтобы не сводить концы с концами.
Гость
7 марта 2024, 02:25
Или просто чтобы это "государство" отвалило от нас уже, а мы сами свормировали настоящее государство
Гость
7 марта 2024, 08:51
Не лгите, вы не сводите концы с концами. Людям, которые действительно так живут, совсем не до того, чтобы читать и комментировать новости. Почему? Да потому что они заняты выживанием, а не комментированием от скуки и безделия.
7 марта 2024, 12:11
Ну 700 тыс мат капитала обещают давать за первого ребенка.. Как же все плохо, если и за деньги рожать не хотим!
Гость
7 марта 2024, 00:20
Бинго!!! Вся квинтэссенция наших высокопоставленных гуру...Раздавать советы и поучения самим их не придерживаясь...Относятся к людям как к маточному стаду на ферме....
Гость
7 марта 2024, 02:30
Надоели уже с требованием, что "надо рожать".А гинекологи роды принимать умеют?
Гость
7 марта 2024, 09:08
Какая может быть семья в 18 лет - дети еще учатся, в основном на иждивении родителей находятся. А если даже и поженятся - где жить, что есть, то есть учеба уже сразу отметается, а работа будет до конца жизни низкооплачиваемая, не требующая образования... И кого рожать то будем? Мер для улучшения ситуации нет никаких конкретных - сниженная ставка по ипотеке? А с каких ... платить даже по сниженной ставке? Социального жилья, которое могло бы в таком случае решать проблему, его просто нет. Получается молодежь будет рожать, чтобы бабушки с дедушкой тянулись до последнего... ну а что, бабушки с дедушками скорее скопытятся и об ипотеке думать не надо будет
Гость
7 марта 2024, 08:29
"Помните о том, что вам не должно быть страшно встретить старость, вокруг вас должны быть близкие и любимые люди, а нет ничего важнее, чем дети" А потом дети куда-нибудь переедут/просто забьют/сядут в тюрьму/умрут и все планы жизни с "подачей стакана воды в старости" рухнут.
Гость
7 марта 2024, 09:27
Так себе удовольствие. Это большая ответственность.
Гость
7 марта 2024, 12:46
Прочитала о том, что мать в Иркутске, у которой ребенок ещё в детсаде!, оштрафовали за ... . Сижу, репу чешу.
6 марта 2024, 23:59
В 25 ужё всё, неправильный возраст???
6 марта 2024, 23:58
Вот и вся загвоздка в буквальном стимулированию к первому
Гость
7 марта 2024, 00:14
все вопросы к Матвиенко с посланцем они вам помогут найти ответы на интересующие вопросы по данной теме.
Гость
7 марта 2024, 13:16
Обнаглела она с требованием рожать, не ей мучиться и унижаться
Гость