Зачем пожилому человеку жена?! А семья у него есть это все МЫ
Гость
24 января, 08:16
за очки ребенку отдали 26000₽,вот и думайте
Гость
24 января, 14:52
Самые дорогие наверно купили ПоршеДизайн?! Застраховали? А то могут разбиться или сломаться!
Гость
24 января, 09:30
Рождаемость? Они вообще о чём? Какая рождаемость? Полный хаос творится в стране. Рожать сейчас это как пир во время чумы.
Гость
24 января, 14:53
Глупости какие,во все времена рожали,так и ТЫ появился тоже на свет а теперь смуту наводишь!
Гость
24 января, 10:16
Что-то запутинцы стыдливо молчат в комментариях...
Гость
24 января, 11:45
Фейковый рост экономики, фейковый рост благосостояния., фейковое импортозамещение, фейковый росстат, фейковые выборы, добавили ещё и фейковый год семьи.
Гость
24 января, 09:13
у нас первый ребенок родился в аккурат перед короновирусом в феврале, жена дикретные получала 15 тысяч, а я в июне остался без работы на пол года, вот тогда мы стресанули конечно, в данный момент второго ребенка заводить не решимся потому что безумно дорого все, и опять же супруга всместо 60 станет получать 15 на 3 года для семьи это большая финансовая потеря учитывая ипотеку
Гость
24 января, 09:17
Да тут вопрос стоит остро даже для одного ребенка, а второй и более - это уже все, дно!
Гость
24 января, 08:55
Низкая рождаемость в Европе из-за избалованности общества. Низкая рождаемость в России из-за тотального нищенства, беспредела властей, непроглядной диктатуры и просто тупо отсутствия перспектив и будущего. Этакий тихий бунт общества.
Гость
24 января, 08:48
Кому нужны спинагрызы. Были бы поля, огороды.
Гость
24 января, 09:02
Это да, экономическая целесообразность многодетства при городской жизни отрицательная.
Гость
24 января, 14:49
Тут каждый россиянин должен для себя понять если мы не будем рожать наших русских ребятишек то в детских садах и школах будут другие ребятишки другой национальности и их будет больше вот и всё!!!
Гость
24 января, 16:54
А что вот и всё то ?! Это все равно что вместо камня в колодец самому прыгнуть , чтоб проверить глубоко или нет. Рожать вопреки всем текущим условиям ?! Спасибо , рос сам в подобных условиях , насмотрелся как родители выше попы прыгали и родители родителей родителям штаны поддерживали огородами (бабушки и дедушки) чтоб просто покушать .Сейчас где бабушки и дедушки ?! Правильно , утром на работу в маршрутке стоят. Не будет молодость рожать в таких условиях , разум затмил инстинкты , а эти другие сильные духом национальности не знают что их ждёт дальше , не поможет им их стадный принцип ,и их кинжалы , и их инстинкты, нагнут их также
Гость
26 января, 09:31
Когда молодожены при первой беремености будут получать жильё (хотя бы в молосимейках бесплатно) Россию будет не узнать! И стране будет выгодней, чем выделять фонды на организацию руководства по решению вопроса рождаемости.
Гость
1 марта, 12:12
Честно… если бы я знала, что все будет платным, никогда бы не родила свою единственную дочь. Наша семья не живет, а выживает от зп до зп. Не можем даже позволить сходить к доктору элементарно. Денег нет! Существуем. В деревню поедем на старости лет, огород садить. Все полегче будет.
"Итогом всех мероприятий Года семьи, по словам Буцкой, должно стать увеличение количества многодетных семей. Как сильно оно должно увеличиться, депутат не уточнила" - Эврика!
Сколько ещё можно списывать на "демографическую яму" 90-ых?! Уже девушки родившиеся в 2000-ых(когда рождаемость прилично росла) находятся в самом что ни на есть репродуктивном возрасте!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться