перейти к публикации
24 комментария к публикации

Китайские отцы проиграли в Верховном суде битву за детей из Красноярска

11 января, 20:20
У этих детей есть родители, и они от них не отказались. Верните детей родителям! В нашей стране почему то то людей ведущих аморальный образ жизни не забирают, а у нормальных людей отбирают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января, 18:23
Отдайте детей биологическим родителям! Вы звери, господа...
Гость
11 января, 18:48
На самом деле , отдайте детей. Это же не игрушка. Сплошные противоречия. Биологические родители есть , они хотят этих детей, а наше государство нет не отдадим. Пусть на 20 сирот будет больше.
Гость
11 января, 19:08
Ну чем больше детей под опекой в детском доме тем больше финансирования от Президента, соответственно больше денег можно в кормашек себе положить. Вот и вся история. Я вообще не знала у нас в Красноярске можно стать сурогатной матерью 🤣
Гость
11 января, 18:05
Жалко китайцев, видно, что очень страдают, мож действительно формализм выше разума, чувств, да и денег немало потрачено
Гость
11 января, 19:41
отдайте детей. Они хоть людьми вырастут в нормальных условиях.
Гость
11 января, 17:46
у нас бумажка выше разума, человечности, гуманости
Гость
11 января, 20:50
Это их родители
11 января, 15:55
Ну и правильно. Что вообще за мутная схема? Нельзя было найти женщину в Китае? Что-то здесь явно не так просто..
Гость
11 января, 16:57
Что правильного, детдомовская жизнь?
12 января, 12:54
Чувак ты хоть немного глаза откроешь если историю вопроса погуглишь
12 января, 12:56
12 января, 12:54
Чувак ты хоть немного глаза откроешь если историю вопроса погуглишь
Ну просвети , а то пока, все это выглядит схемой для торговли детьми.
Гость
11 января, 17:48
В Китае женщин не хватает.
Гость
11 января, 19:09
Все суды наняты гражданами и служат и подчиняются гражданам, народ приказывает лишить родительских прав всех судей участвующих в деле и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 18лет, и немедленно воссоединить детей с родителями
Гость
30 января, 16:00
когда отец забирает своего ребенка, это не является контрабандой детей. Пожалуйста, проявите уважение к человеческому достоинству и разрешите ребенку оставаться с его биологическим отцом!
Гость
14 мая, 18:45
Отдайте отцу ребёнка. Как жаль, что папам которые любят детей не отдают, а кому-то Бог даёт, а они бросают и не любят.
Гость
12 января, 07:05
Успокойтесь, дети уже усыновлены, живут в семьях, государство на них денег не тратит и семьи ничего не получают. Эти дети ходят в детсады вместе с вашими детьми и любят своих родителей. У детей все хорошо.
Гость
12 января, 09:24
С чего это государством денег не тратит? Ты бы хотя бы вопрос изучил бы.
12 января, 12:27
Опека не равно усыновлению, учите матчасть
Гость
11 января, 17:00
продажа и покупка в духоскрепной