На красноярку и таксиста напал бывший муж с друзьями и избил их
18 ноября 2023, 16:15
Гость
7 декабря 2023, 03:02
Как можно связаться с Вами
Гость
7 декабря 2023, 03:01
Катя ответь Я помогу решить данный вопрос
Гость
1 декабря 2023, 21:27
Полиция почему бездействует, похоже, вам опять в Москву , у вашего бывшего уже несколько статей, а он на свободе и это большой вопрос к полиции , езжайте опять на телевиление в Москву нужна огласка, пишите Бастрыкину, а то ваши полицейские похоже на карман работают
Гость
19 ноября 2023, 20:48
Это тот кто держит в страхе всех авторитетов Красноярска, Сочи, Москвы🤡при этом любит мальчиков!!! За такой базар можно и спросить если есть авторитеты! И всё органы у него на поводке, стоит ему нажать кнопку и надавить педаль как они для него фабрикуют любое дело и закроют любого! На месте этих органов тоже бы стоило его спросить за это по всей строгости закона!
Господи! Какой неадекват! Почему он на свободе до сих пор? Одни вопросы.
Гость
19 ноября 2023, 15:11
Нет тела - нет дела.
Гость
19 ноября 2023, 12:59
Тае это как, когда убьет тогда и обращайтесь??
Гость
19 ноября 2023, 12:48
гонорар от сьемок на Первом канале кончился, надо опять шумиху поднять, авось еще на год сытой жизни заработает
Гость
19 ноября 2023, 09:12
Женщине надо пробиться на личный приём к Бастрыкину, пожаловаться на бездействие полиции. А потом уезжать, чтоб этот бывший муж её с детьми не нашёл.
Гость
19 ноября 2023, 08:37
Я таксист с охотничьем ножом езжу,люблю сало, сейчас порезать сало написать на сво и амнистия если повезёт там(
Гость
18 ноября 2023, 21:41
Отдай ребенка отцу и иди куда хочешь.
Гость
18 ноября 2023, 23:53
Пффф:)) Ну, наконец-то! Заявление от участника событий, которое раскрывает все его довольно скромные умственные способности.... Вот реально, сейчас вот так взяла она и отдала...и пошла. Или нет, ты страшный и ужасный и она однажды так испугается, так испугается, что возьмет и отдаст ребенка (!). А ребенок прям на всё это глядя будет расти здоровым и счастливым и будет любить всем сердцем обоих. И гордиться будет - "мой папа так маму кошмарил, так кошмарил...вот прям герой" :)
История уже настолько печальная, что дальше она будет только печальней и трагичней.
Гость
18 ноября 2023, 20:59
Вам за какой период?за последнюю неделю устроит? Вы о чем вообще?
Гость
18 ноября 2023, 20:48
И она всё ещё девушка... Феноменально.
Гость
18 ноября 2023, 20:27
Бастрыкин из СК на него должен через лупу посмотреть
и на всех красноярский полицейских по этому случаю то же
Гость
18 ноября 2023, 20:02
1 вопрос: почему бывшую жену в статье называют девушкой?
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Жесть.
Гость
18 ноября 2023, 17:40
За столько лет преследований никак органы не помогли. Странное дело.
Гость
18 ноября 2023, 17:35
сколько алименты? На что тратятся?
Гость
18 ноября 2023, 17:35
Сказки.
Гость
18 ноября 2023, 17:33
"Дело ясное, что дело тёмное". Как в любом правовом (😜) государстве, хотелось бы выслушать противоположную сторону.
Гость
18 ноября 2023, 22:06
Пропаганда лгбт запрещена
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Конечно "жертва" он. Видно же , таксист накинулся на троих жлобов, порезал себе руку, и убегал бросив свою машину .А "жертва" ходит вокруг машины,ломает двери защищается.
Гость, если у него есть жена, зачем трепать нервы предыдущей?
Гость
18 ноября 2023, 16:46
Вообще то это функция полиции защищать граждан от преступников. Они за это деньги получают.
Гость
18 ноября 2023, 16:55
Вы внимательно статью прочитали? Они друг на друга заявления написали. Так что пока непонятно, кто преступник, а кто жертва.
Гость
18 ноября 2023, 17:24
Гость
18 ноября 2023, 16:55
Вы внимательно статью прочитали? Они друг на друга заявления написали. Так что пока непонятно, кто преступник, а кто жертва.
Это вообще не показатель. Лешу надо опустить
Гость
18 ноября 2023, 16:46
Хороший эпилог для захода обсуждения темы: почему не принимают закон о домашнем прессинге?
Гость
18 ноября 2023, 16:32
Господи, какой ужас. Может Бастрыкин у писать? В прокуратуру на бездействие полиции.
Гость
18 ноября 2023, 16:31
В Красноярске в Октябрьском р-не меня и мою жену более 2-х лет регулярно преследует неадекватная женщина (сталкер), ранее судимая по моему заявлению, которая часами ;ждёт у дома, ходит следом, подходит сзади, толкается, не даёт прохода, совершает побои – подано более 10 заявлений о слежке и запугивании, 8 заявлений о побоях – без результата. Как нам сказали: «Ну, не убила же», а по слежке сказали, что некому заниматься нашим делом. По всей стране сталкеры кошмарят людей и нет на них управы. Должен быть закон против преследования.
Гость
18 ноября 2023, 16:51
Сталкеру нужен какой-то артефакт или на худой конец тайник с хабаром.
Гость
18 ноября 2023, 20:28
перец же
Гость
18 ноября 2023, 21:05
Гость
18 ноября 2023, 16:51
Сталкеру нужен какой-то артефакт или на худой конец тайник с хабаром.
Короче, Гость, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать
Достижения
Свой среди своих