перейти к новости

Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности

20 июля 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
20 июля 2023, 11:53
Ну не будут делать аборты, будут иными способами избавляться. В том числе после родов. Сути не поменяется, от слова совсем.
Гость
20 июля 2023, 11:36
Рожать страшно в эту обстановку, вопрос собственного выживания. Не будет возможности регулирования беременностей - будут массовые стерилизации. Где ясли, садики, кружки? Где врачи и медпомощь? Куда рожать? не по карману самому-то жить, где уж тут еще и дитё поднять.
20 июля 2023, 11:42
тебе точно не нужно рожать
20 июля 2023, 12:52
20 июля 2023, 11:42
тебе точно не нужно рожать
Тебя не нужно было...
Гость
20 июля 2023, 12:57
20 июля 2023, 11:42
тебе точно не нужно рожать
Сказал проплаченный бот, не способный прожить на пенсию)))
Гость
20 июля 2023, 16:09
Насильно рожать детей , для того чтобы потом их не любить , укорять , незапланированных! Вы мозг включите!
Гость
20 июля 2023, 19:59
Не надо насильно рожать, нужно думать ДО, чтоб не было незапланированной беременности.
Гость
20 июля 2023, 11:57
Сначала с бедности начните.
Гость
20 июля 2023, 12:36
А стоит ли размножать бедность?
Гость
20 июля 2023, 13:10
Гость
20 июля 2023, 12:36
А стоит ли размножать бедность?
Борьбу с бедностью.
Гость
20 июля 2023, 15:55
Гость
20 июля 2023, 13:10
Борьбу с бедностью.
Сперва с украинцами закончим, примемся и за этих вражин.
Гость
20 июля 2023, 13:36
Уйдут препараты для прерывания беременности, будем на НГСе чаще читать новости о выброшенных новорожденных в мусорные баки.
Гость
20 июля 2023, 11:44
Женщина должна рожать, это ее предназначение. Если не она, то кто? Ну не мужики же пойдут рожать.
Гость
20 июля 2023, 11:52
Женщина, между прочим, не конвеер.
Гость
20 июля 2023, 12:13
Женщина никому и ничего не должна
Гость
20 июля 2023, 13:22
Гость
20 июля 2023, 12:13
Женщина никому и ничего не должна
Если не хочет рожать, то пусть тогда платит налог на бездетность. Оправданием разве что может быть только медицинские показатели. Государству нужны люди.
Гость
20 июля 2023, 11:37
Не будет безопасных препаратов народ вернется к опасным способам. Неужели не понимают что только хуже сделают?
Гость
20 июля 2023, 13:08
А всех мужиков вернут с СВО? Ну чтобы родить, мужики же тоже немного участвуют. А то увезли лучший генофонд.
Гость
20 июля 2023, 13:54
Следующая мобилизация будет женская. Загонят в учебные лагеря и проведут мастер классы.
Гость
20 июля 2023, 16:06
Поскорее бы уже придумали искусственные инкубаторы, как в Матрице. Глядишь, тогда на женщин по другому смотреть бы стали...
Гость
21 июля 2023, 11:04
Маразм крепчает. Народ нищает, а зомбоящик все вещает..
Гость
20 июля 2023, 16:29
Что тут разнылись со своими телами? Государство сказало надо, значит давайте. Наш любимый Президент желает только добра и веселья своему народу.
20 июля 2023, 16:16
Вангую - завтра на НГС будет минимум один текстик на тему рождения детей (методичку и план слили)
Гость
20 июля 2023, 17:12
А чьи методички?
Гость
20 июля 2023, 20:48
Вангую, ты, нищий пенсионер, прибежишь на новостях "из методички" зарабатывать комментариями (план слили).
21 июля 2023, 10:27
Гость