Ах, вот почему в крае газа - то нет до сих пор! Это же о нас оказывается заботятся, чтобы украинские спецслужбы нас всех на отравили и не взорвали! 😂
Слава красноярским депутатам за заботу о гражданах! 😂
Гость
17 января 2023, 07:15
Пусть звонят в Китай. Наш газ там
Гость
16 января 2023, 19:38
Я уже почти поддался на уговоры открыть газ и только потом сообразил,что у меня электроплита
Вот это я понимаю, "хорошая журналистская работа"
Как будто издание Панорама открыл, или первый канал с их истеричными воплями, что везде всё плохо, зато в России хорошо и нам все завидуют.
Удалите эту бредовую статью, не позорьтесь, журналисты.
Гость
16 января 2023, 23:00
В Красноярске газа нет, особого повода переживать тоже нет!
Гость
17 января 2023, 07:27
Как это в Красноярске газа нет?? Много, очень много домов газифицированных.
Гость
17 января 2023, 08:59
Хрущевки с газом
Гость
17 января 2023, 09:25
Гость
17 января 2023, 08:59
Хрущевки с газом
Гость, вы можете купить баллон с газом и говорить , что в Красноярске есть газ . Но увы это не так , в Красноярске нет газа . Есть только привозной .
Гость
17 января 2023, 13:30
Какой ужас, но Сибирь не газифицирована, к стыду или к счастью...
Гость
17 января 2023, 17:56
В городских квартирах(не во всех) есть газ
Гость
17 января 2023, 05:12
Это все для того, чтобы газ весь вышел, и чтобы Россия осталась без газа.
Гость
16 января 2023, 23:38
Совсем уже. Вроде
, да кабы...
Гость
17 января 2023, 09:41
Пензину лишить звания депутата за распространение фейков.
Гость
20 января 2023, 08:20
Пенсионер, ты не прав, ты не из Красноярска и никогда в нем не был. Нет в Красноярске централизованной системы подачи в квартиры природного газа (метана) и никогда не было! Всего малая доля домов осталась с плитами на сжиженном газе (старые хрущевки, которых становится все меньше). Во дворе у них емкость газгольдер с сжиженным газом, которую периодически перезаправляют ( из нее идут трубы в подъезд и квартиры) Или к примеру можно в магазине купить газовую плиту, поставить ее на кухне даже в новостройке, купить газовый баллон пропан-бутановый к ней и готовить еду дома на газе. И типа есть газ?
Одна из причин СВО - запрет русского языка на Украине... Ты смеялся из-за собственной глупости?
очень смешно...особенно для зрителей золкина
Гость
16 января 2023, 21:09
а где там "супер система шесть" ?
на которую собирали денег со всего народа
что бы операторы записывали наши разговоры?
и хранили их "вечно"
Гость
16 января 2023, 23:09
Так записывают и хранят. Надеюсь ты не путаешь запись и хранение с обработкой?
Гость
17 января 2023, 08:01
Гость
16 января 2023, 23:09
Так записывают и хранят. Надеюсь ты не путаешь запись и хранение с обработкой?
а что ключевые слова с буквами хэ
не удаётся на лету распознавать?
для блокирования паразитного трафика
Гость
16 января 2023, 20:17
А что случилось?
Гость
16 января 2023, 22:37
Лично я уже перестал пользоваться телефоном , звонят одни банки и мошенники . Приучил всех писать в ватс апп и телеграмм . Если бы не нужно было бы подтверждения смс из банков вообще бы отключил номер . Сотовые компании убивают сами себя пропуская столько спама мошенников .
Гость
17 января 2023, 14:00
Мне тоже позвонили, газа нет, занес в дом мешок угля, открыл. Сижу жду, пока только козявки в носу черные стали
Гость
17 января 2023, 18:21
Губернатор "заботится" о своих людях🤣 поэтому и газа нет... и открывать нечего...
Гость
18 января 2023, 20:31
нет не чепуха вы че
Гость
24 января 2023, 00:33
Покажите кому именно звонили?!
Гость
18 февраля 2023, 13:53
Здраствуйте!Мне звонили эти мошшеники и говорили включи газ я не повелся и совет вам:лучше включите на телефоне ребенка блокирование звонков от незнакомых людей
Очень даже может быть. Просто не у всех есть дети в наше время, поэтому многие относятся скептически.
Гость
21 января 2023, 00:38
какие наивные ипсошники: нету в россии газа у нас - трудно конечно со стороны поверить...
Гость
17 января 2023, 00:48
Помню, нас мифическими бандами пугали в детстве. Я вырос и наступили бандитские 90-е, банды стали реальностью. Так что верю.
Гость
17 января 2023, 06:35
Всё может бы ыть, а детей своих надо воспитывать и пояснять , что газ это не игрушка , что на чужие звонки , а тем более рекомендации не реагировать. ,Звонить родителям сразу . У нас в Красноярске 70 процентов дома с газом общего пользования и за такой шутки взлетит к небесам не одна квартира
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Красноярцев пугают звонками с Украины с просьбой открыть газ