Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
8 мар 2022 в 08:18

Одно условие - надо быть неприлично бедным, чтоб получать такие доплаты на детей? Восхваляйте же кормчего, скрепоносные граждане, если на местах подсчитают, что вы действительно подпадаете под условия получения таких выплат:)
А правда, что потерянное имущество, в результате санкций, компенсируется из бюджета? А то тут у кой-кого яхты стали арестовывать... :)

Опа
8 мар 2022 в 08:55

Рассказали бы как euronews!! Про тех кто бежит из России боясь политического преследования!!! Пускай народ поржет хоть искренне!!!!!!

Статья 136 УК РФ
8 мар 2022 в 05:15

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

Статья 305 УК РФ
8 мар 2022 в 05:09

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет

олег75
8 мар 2022 в 11:08

для малоимущих только выплаты? что же малоимущие нарожали детей и не обеспечивют их? может сперва опека проверит всех малоимущих рожающих по 3-5 детей и живущих только на пособие, а потом выносит решение давать или не дават поддержку. Как всегда бухающим и дармоедам подачки дают что бы на царя молились, а поддержать семьи которые платят ипотеку и ростят детей в нормальной обстановке работая на двух официальных работах- это лишняя трата бюджета, ведь они путина поддерживать всёравно не будут, так как слишком трудно даётся жить более менее достойно.

Пенсианериус обыкновенный
8 мар 2022 в 13:59

Владимир Владимирович, поддержка нужна всем семьям без исключения!!!
Очень тяжелые времена вы устроили для народа.

дИлИтант
8 мар 2022 в 07:32

А что там с блокировкой счетов криптовалюты?!?)

клеммник
8 мар 2022 в 08:04

а толку. бакс растет как на дрожжах, через месяц эти выплаты станут неприличными копейками, потому что всё дико дорожает

Регулировщик
8 мар 2022 в 16:26

Всё, кроме свободы. Предпринимательства и торговли. А без этого- только нищета и голод. Рабы ждут подачки от хозяина и совсем не хотим работать. И другим не позволим.

Эва
9 мар 2022 в 10:03

Ага, так зачем малоимущим работать-то, если ВВ итак денежку даст на кучу детей?!!! Эта помощь растит маргиналов и все!

8 мар 2022 в 12:28

Одни семьи заставил сидеть в подвалах, другим решил помочь рублем. Парадоксально и любопытно..

Статья 303 УК РФ
8 мар 2022 в 05:05

предусмотрена уголовная ответственность за фальсификацию доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности.Под фальсификацией доказательств понимается сознательное искажение, изменение фактов, являющихся предметом доказывания по делу, и их передача суду для рассмотрения и оценки.