Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда убьет — приходите: психолог рассказал, как определить, что близкий человек склонен к насилию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
28 дек 2021 в 10:35

Можно "экспертам" давать свои "заключения" и делать выводы как то по фактажу, а не опираясь на эмоции? Для примера, хотелось бы увидеть каков рост домашнего насилия после декриминализации статьи?

Лайт
28 дек 2021 в 10:47

"традиционные взгляды на роль мужчины в семье и обществе", можно вот с этого момента по подробнее? То есть, если мужик нормальный, с традиционными взглядами на жизнь и семью - это плохо? Кто вообще весь этот бред сочинял?
Или эта Наталья Пальчик старается свои ценности в обществе продвигать?

Анна
28 дек 2021 в 13:23

Да сотни женщин даже если их и будут бить - никуда не побегут, потому что бежать некуда. Ипотека, декрет, двое крошечных детей, и отсутствие помощи со стороны родственников, которым самим непросто живется. Это страшная реальность наших дней. Только самый треш попадает в СМИ. А "обычные" избиения, угрозы, моральное насилие, оскорбления - это увы, стало обыденностью для многих женщин.

Гость
28 дек 2021 в 12:14

Смотрю, одни абьюзеры здесь затусили...Обнаглели мужики вконец, хамы, бабники и деспоты!!!!

Иван
28 дек 2021 в 14:57

Ваш "список критериев" - завуалированная пропаганда против традиционных семейных ценностей. Обратитесь к нормальным специалистам, а не к "мамкиным икспертам"

Вадим
28 дек 2021 в 12:58

Грозит покончить с собой, если с ним разорвут отношения? Это точно называется модным словом абьюзер? 😂 Это уже лузер какой то. Да и в принципе самоутверждаться на фоне женщины - лузер, а не абьюзер.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:51

Основная причина "домашнего насилия": женщина отвечает мужчине оскорбительными словами. Если бы все женщины отвечали кротко, то на них не было бы ни одного синяка, и тем более не дошло до убийства.

Илья
29 дек 2021 в 01:22

Да не стоит вобще ни с кем связываться, природа людей малосимпатична.

Регина
29 дек 2021 в 10:36

Я тоже живу с абьюзером,и страшно за себя и детей, особенно под воздействием алкоголя,становится невменяемым,не понимает что делает.и самое главное не хочет сознавать это.и отпускать не хочет.незнаю что и делать.подать на развод,боюсь представить что может сотворить,и ревнивый до ужаса,если даже к врачу схожу,думает что я с ним на приеме спала

Лапка
28 дек 2021 в 20:37

Если вас бьют то терпите вы девчата наши рабыни

Mat
28 дек 2021 в 10:21

А если родители ремнем бьют тоже можно звонить по данным номерам?

Фото пользователя
28 дек 2021 в 10:21

Ну точно, примите этот дурацкий закон и мадамы начнут садить мужчин по поводу и без повода. Не можете жить вместе - уходите, а потом решайте вопрос с жильем и детьми дистанционно. И все будут живы и будет кому и с чего платить алименты. От сидящего в колонии "бывшего" толку мало.

Зара
28 дек 2021 в 15:08

В любом законе есть плюсы и минусы. Если ужесточат законы о домашнем насилии, начнут греметь на всю страну дела об оговоре женами мужей. Мужчины будут опасаться заводить семью. Рождаемость снизиться ещё больше. Одним словом, мечта глобалистов)