перейти к новости

Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам

24 июля 2021, 00:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
26 июля 2021, 10:35
Вброс какой-то. Категорически отрицательное отношение. Мужеложество и содомия не пройдут!
24 июля 2021, 08:47
Толерантней, да их изгонять из общества надо
24 июля 2021, 12:20
Я нормальный мужик у меня есть дочь но я не хочу что-бы такие как они или вич больные которые орут что они не виноваты были рядом так как это 3,14 как ненормально
Гость
24 июля 2021, 13:54
Вообще все равно, кто с кем и как. Это их личное дело. Но устраивать парады и бегать с флагом и орать, посмотрите, я гей или лесби - это перебор. Ликвидировать их это тоже неправильно. Мы же не собираемся ликвидировать людей с ЗПР или даунов, олигофренов. Сами сми способствуют тому, чтобы мы это принимали как должное. Бесконечно мусолят эти темы, тем самым заставляют нас об этом постоянно говорить. Это неправильно.
Гость
24 июля 2021, 15:59
Видимо тех самых и прашивали, которые не против.
Гость
24 июля 2021, 10:59
А я то думаю, что это сосед мне стал подмигивать, а оно вон чо, оказывается.
Гость
24 июля 2021, 11:21
У меня мама - закоренелая ватница, так сказать ) Это если выражаться современным языком. Там полный набор: Путин, россиюшка, искандеры и т.д. А я три года 2017-2020 прожил в Чехии по работе, сейчас пандемия внесла некие коррективы, но собираюсь переезжать туда насовсем. Так вот мама мне говорит - ещё чего, я не хочу чтобы у меня под окном геи бегали с голой задницей. Ржака в том, что за последние несколько лет я лично видел несколько новостей о том, как "голый мужчина бежал по тротуару в Красноярске", и в 100% случаев это были вполне себе натуралы - один с друзьями перепил в гараже, второй с женой поругался и т.д. Итог один: раздеться и пойти трясти старыми причиндалами в городе. А вот что-то ни одного настоящего гея я не припомню чтоб голожопым бегал по улице, ни здесь, ни в Европе.
Гость
24 июля 2021, 16:06
сменятся поколения и всё придёт в норму.