перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Красноярец забрал сына у жены и вернул после рождения ребенка в новой семье

Гость
4 мая 2021, 15:42
К сожалению, это классика. Родился новый ребёнок в новом браке, старый стал не нужен. Вернул как игрушку. Ребёнок - просто предмет манипулирования! Нет слов😢.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2021, 16:30
"В суде отец апеллировал к тому, что считает несправедливым воспитывать чужих детей, в то время как воспитанием его сына занимается посторонний мужчина" а ничего что он сам посторонний мужчина для троих детей. Куда суд вообще смотрел когда отдавал ему ребенка? Как еще один родился своего первого сдал как не нужную вещь в комиссионку, и бывшая жена сразу нормальная оказалась. И как таких земля носит?
Гость
4 мая 2021, 12:31
Сыну духовных сил справиться с предательством отца.
Гость
4 мая 2021, 13:12
Эта ситуация ещё раз доказывает то, что мкогим мужчинам дети нужны из собственного чувства эгоизма. Родился свой новехонький и сдал "неродивой" матери. Жаль мальчишку..
Гость
4 мая 2021, 13:23
К сожалению обычная ситуация - сначала, чтоб насолить матери, бывший муж кричит, что она некудышняя, а потом, когда проблем стало много, сразу стала нормальной и пусть ребенка забирает. Как ни крути, плохих матерей меньше, чем плохих отцов. У женщины инстинкт работает сильнее
Гость
5 мая 2021, 12:24
Одни понты у это типа "папы".... был бы отцом, в полном смысле этого слова, так и воспитывал бы...отдал обратно.....слов нет....
Гость
4 мая 2021, 14:40
Ребенок папашке не нужен стал, новая мамашка сама разродилась, а этого на улицу. В этом вся суть отцов к сожалению есть и такие экземпляры. Мой папашка, если бы не его мама, бросил бы меня точно у крестной, подписал бы отказ и все. Бабушка настояла и жила я с ней на ее пенсию до самого замужества. Земля ей пухом.
Гость
16 июня 2021, 18:25
Вот и мой бывший исключительно из своего амна и обид, что его короля попёрли угрожал забрать ребенка, зная его подлую натуру я реально этого боялась плюс он женился на бесплодной женщине, ей поиграть в мамашу хотелось (до развода в буквальном смысле содержала и в бытовом рабстве на кухне 10 лет с этим чудом жила, еле отделалась фух..) И тоже начиналось, что мой новый муж не так обращается, ага ага... возит везде, развивает учиться помогает, поделки проекты, содержит нас не бедно, да многое на нём, а папа в пивасом почесываясь рассуждает о то что "всё не то". Сейчас я конечно не боюсь. Разбомбим любой суд коли чего этот упырь удумает
Гость