16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

13_13
20 фев 2021 в 10:19

Не то что сестру от сестры не отличить, а вообще всех их друг от друга. Как китайцы, все на одно лицо 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:58

Похоже в нашем веке у женщин кончились нормальные профессии. Трэнд нашего времени, мужчина волшебным образом должен иметь супер успешный бизнес, либо пахать как проклятый, а женщина занимается тем, чем ей нравится, тренер, наставки, советник, коуч, астролог и фиг знает кто... Уж простите, но мне кажется, что такие профессии получает тот, у кого мозгов не хватило получить нормальное образование, либо этот человек вообще понятия не имеет чем он хочет заниматься в жизни, так сказать ищет себя...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:26

«Парни мечтают о близнецах»

Это они по своей наивности.Тут нужно понимать, что близняшки всё детство ходили друг за другом, спали вместе, ели вместе, на улице всегда были вместе в одних компаниях. У них складывается своеобразная манера заботиться друг о друге. Когда вырастают, они как к себе домой лезут в личную жизнь друг друга. К зрелости это может быть проходит, не знаю, но у молодых близняшек такая вот зашкварность. Знаем, плавали

Гость
20 фев 2021 в 13:45

пока читал и смотрел фото - голова ,,циркулем,, пошла. Зачем они и одеваются одинаково ?
Достаточно , что лица одинаковые.

Гость
20 фев 2021 в 13:48

однояйцевые, у каждой половина, поэтому и образ жизни ,,не разлей вода,,.

Гость
20 фев 2021 в 13:51

им надо выйти за близнецов, тогда будет все о'кей, полная гармония или полный хаос.

Гость
20 фев 2021 в 13:57

а как живут тройняшки и более - няшки ? Они ,наверное , не копируют друг друга в жизни .

Гость
20 фев 2021 в 14:00

а какова статистика по двойням ? Сколько их появляется на обычные роды ?

Гость
20 фев 2021 в 14:02

прикольные пары.

Гость
20 фев 2021 в 14:05

как куклы - барби, назови 3 отличия ?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:09

судя по количеству штукатурки, меня тоже можно было накрасить так, что были бы не двойняшки фотках, а тройняшки😜

Loading...