Как изменилось отношение к пьянству в России: от СССР до современности
20 июля 2026, 10:00
Гость
17 часов
В 90-стые сколько молодых пацанов сгинуло от наркоты.Барыги подсадили и понеслась.А раньше кололись не в вену, а в шею(палец к шее-бухали).Как можно сравнивать героин с водкой.Как сейчас пишут "не корректно".Сейчас проходишь по закоулкам,видишь молодые пацаны ищут закладку,или на лавочке в отключке.Мне жалко,например.Сейчас и раньше-небо и земля.
Ну активная анонимно гостевая братия , потомки ассоциалтных барышень и работники бетонки рассказывайте о профилактике борьбы на этом поприще среди несовершеннолетних, как у нас статистика подросла, а заодно про рост зависимости от более тяжёлой зависимости, в совке же все плохо было, а сейчас то как
Гость
21 час
Ты иди ЕГЭ сдавай!😉 А то у тебя с русским языком вообще беда.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ты иди ЕГЭ сдавай!😉 А то у тебя с русским языком вообще беда.
У алкоголиков с языком всегда проблемы.
Гость
13 часов
кукурузер, набери в ютубе «Фитиль. Новенький 1970)». Все так и было. попробуй оспорь
Гость
22 часа
-- И заметьте, не я это предложил!.
Гость
23 часа
Выпускайте Крузёра...
Гость
21 час
🤣🤣🤣
Гость
13 часов
предвижу взрыв опы кукурузера после данной статьи ))
Гость
23 часа
Пить и напиться до "поросячьего визга" это разные вещи, сами пишите 1-2 бутылки , даже слабо алкогольного, в неделю но это пьют, да и бутылки с ним от 0,33 до 2, а то и 5 литров. так что большой ? с этим делом.
Гость
20 июля, 13:16
В СССР очень много пили, на работе каждую пятницу в коллективе находился повод для застолья, все пили. Считалось что это сплачивает коллектив.
Гость
21 час
На каком заводе ты каждую пятницу пил всем коллективом?
Гость
13 часов
достаточно посмотреть выпуск Фитиля «Новенький» (1970). Не просто так снимали
Гость
20 июля, 12:50
Достали. пропахшую навталином пропаганду))))
Гость
13 часов
Пропаганда была в совке, а сейчас с тебя розовые очки сняли. и не только очки ))
Гость
20 июля, 11:07
бредятина, сейчас прямо не пьют! Магазины с алкашкой посчитай.
Гость
20 июля, 10:39
да, это станет сильно заметно когда шестидесятники (самое бестолковое поколение) отойдет. Сейчас они самые пьющие
Гость
22 часа
Сгинь! Нечистая сила..
Гость
21 час
А какое поколение самое толковое?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А какое поколение самое толковое?
Из ныне живущих - "семидесятники"
Гость
20 июля, 10:34
Про Советский Союз-бред ещё тот. Фантазия.
Гость
13 часов
нет, не фантазия
это правда. возможно ты отказывался, от чего был изгоем в коллективе
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев