перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярск с концертом едет группа «Бутырка»

9 апреля 2026, 20:57
Гость
Гость
10 апреля, 11:48
Психиатры всё не могут понять-посеиу так притягивает тюремные песни? Это было и в 19 веке и в нашем времени.
Гость
10 апреля, 11:34
Красноярск не является официально признанной «концертной столицей», но город обладает развитой концертной инфраструктурой и активно проводит музыкальные мероприятия различных жанров — от классики до рока и поп-музыки. В Красноярске есть несколько крупных концертных площадок, регулярно проходят гастроли известных артистов, а также местные мероприятия.
Гость
10 апреля, 12:08
Усть-Задрюпинск не является официально признанной «концертной столицей», но город обладает развитой концертной инфраструктурой и активно проводит музыкальные мероприятия различных жанров — от классики до рока и поп-музыки. В Усть-Задрюпинске есть несколько крупных концертных площадок, регулярно проходят гастроли известных артистов, а также местные мероприятия.
Гость
10 апреля, 11:33
для сидячих
Гость
10 апреля, 09:09
В.Н. Ждамиров - вот он настоящий голос группы "Бутырка"!!!
Гость
10 апреля, 08:57
У нас же, вроде, с криминальной романтикой борятся. Даже придумали и признали экстремистским движением из трёх букв, которые тут нельзя называть. Почему такое свободно ездит и гастролирует? Или это другое?
Гость
10 апреля, 09:11
Наверное Толя Б. Посетит концерт.
Гость
10 апреля, 09:49
Гость
10 апреля, 09:11
Наверное Толя Б. Посетит концерт.
Да он сам по утрам поет.
Гость
10 апреля, 08:55
Легенда шансона это Джо Дассен, Марк Бернес, в конце концов. А тут суровый блатняк.
Гость
10 апреля, 07:15
Кресла в зале будут как и положено? На одних пики точёные, а на других ...
Гость
10 апреля, 07:09
И бесплатно не пойду.
Гость
10 апреля, 08:16
Без Ждамирова эта группа никакая!
Гость
10 апреля, 06:02
а когда появится группа Сизо? тожа красивое романтическое многообещающее название
Гость
10 апреля, 07:25
СизоГолубь есть в кажом исправительном учереждения. Поет по утрам.
Гость
10 апреля, 03:08
а куда исчезла милашка Бетси ?передумала чтоли
Гость
10 апреля, 01:48
Без Ждамирова это уже не Бутырка.
Гость
9 апреля, 22:26
Песни, что согревают душу краЖноярца. Они звучат, словно тихие реки, которые текут через годы, неся в себе историю города как ссыльного острога, пропустившего через себя миллионы арестантов.
Гость
9 апреля, 22:01
Ужас , ужасный , зачем нам такая реклама в стране?! Вы что навешываете нам , какой имидж? Потом что то от молодежи хотите?
Гость
10 апреля, 04:55
Гость, не видите этот путь, с его конечной точкой? Вроде борются с арестантской культурой …. но есть цели помасштабней
Гость
10 апреля, 07:26
А молодеж типа Моргенштерна слушает. Такое не интересно
Гость