если бы ВЦИОМ не финансировали из бюджета (за наш с вами счёт) то и еженедельный пятничный рейтинг Путина был совсем иным. Также и с шаманом.
Гость
8 марта, 01:28
На Шамана не пойдем, а вот на Ванечку Даниленку - конечно стоит
Гость
7 марта, 23:39
У "Шамана" всё нормально,патриотичные песни,но они скучные,необходимо добавить танцевальный энергичный жанр,в повторах,тогда вся Россия затанцует и загордиться патриотизмом.
Гость
7 марта, 20:19
Ничего страшного! Ближе к концерту купят! У него так всегда! Любители его творчества обязатально придут! Не надо паники! Все будет Ok!!!!!
Гость
7 марта, 19:35
Как "рухнул" Шаман, так рухнет и вся ихняя "идеология".
Гость
8 марта, 21:24
Ага, жди.
Гость
7 марта, 19:33
Сергей Владиленович Кириенко ( фамилия при рождении Израитель), приказал не выдавать больше денег на раскрутку (поддержку) проекта " Shaman". Ещё осенью писали в кремлёвских ТГ, вот.
Гость
7 марта, 19:13
То есть в марте, на одной площадке выступают: Хор Турецкого, Комната культуры и Шаман…. при стоимости билетов от 3 до 12 тыс и средней зп плате в регионе (сколько там, 35?) организаторы полагали, что люди (скорее всего одни и те же) смогут себе позволить посетить все три концерта и у них еще останутся деньги на подарки к 23.02 и 08.03? Я полагаю этот «эксперт» и организатор в одном лице пытается оправдать свою же оплошность, а оплошали именно организаторы в данном случае.
Гость
7 марта, 19:10
пусть един на байкал- лижет
Гость
7 марта, 19:03
Эта статья здесь для чего? Что бы мы прочитали и пожалели? Или чтобы шаман прочитал и сделал выводы?😀😀😀
Гость
7 марта, 18:58
Надоел! Поднялся за счет двух песен, которые прозвучали в тему и когда страна переживает о погибших на СВО
А вообще бездарен
Гость
8 марта, 01:23
От и до согласен. Не только бездарен но и омерзителен
Гость
7 марта, 18:33
А вы не думали, что это тихий протест населения
Гость
7 марта, 19:53
Протест против концертов что ли? Просто организаторы не учли, что если постоянно одного и того же исполнителя постоянно звать, то все желающие на него сходят и соскучиться ещё не успеют. Да может даже и собрали бы зал, да вот только с ценой точно так же они просчитались.
Его слишком много. Надоел всем уже, шаман то шаман се, вот и не хотят идти на его концерты. Да и песни у него однотипные.
Гость
10 марта, 23:36
Точно. Однообразен.
Гость
7 марта, 17:29
Плакать? Смеяться?
Гость
7 марта, 18:12
А без всего этого можешь обойтись? Дыши ровно, сиди спокойно.
Гость
7 марта, 17:20
А четверть которые выкупили поди бюджетные организации из наших карманов
Гость
7 марта, 17:49
И много у нас бюджетных организаций, которые зачем-то покупают своим сотрудникам билеты на концерты? Я уже так и вижу, как какая-нибудь школа или поликлиника, где ни бюджета нормального, ни зарплат, берёт и просто скупает и дарит сотрудникам билеты на концерты.
Гость
7 марта, 19:16
Гость, что за бюджетные организации, которые покупают для себя билеты, да еще и из ваших карманов? Что за схема и название организаций, если можно?!
Гость
8 марта, 01:37
Гость
7 марта, 19:16
Гость, что за бюджетные организации, которые покупают для себя билеты, да еще и из ваших карманов? Что за схема и название организаций, если можно?!
Министерство культуры может выкупать , соцслужба для последующей раздачи
Гость
7 марта, 17:18
в последнее время на ТВ Шамана стало очень много.
Смотреть его -самолюбования не хочется. Пиар ,на пару патриотических песен.Скромнее нужно быть...
Гость
7 марта, 17:05
Российским артистам могут запретить использовать иноязычные псевдонимы без регистрации товарного знака в Роспатенте. Об этом предупредила генеральный директор компании «Онлайн Патент» Алина Акиншина.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев