
«Руки Вверх» приедут в Красноярск в конце апреля
Красноярцы за три месяца до концерта активно раскупают билеты на «Руки Вверх». «Солд-аут» уже случился в зоне танцпола. Это следует из официального сайта группы.

Остались только у сцены и совсем далеко
Концерт группы «Руки Вверх» пройдет на стадионе «Енисей» в Красноярске только 26 апреля, то есть до него еще около трех месяцев, однако помимо «солд-аута» на танцполе, горожане активно покупают билеты в разных секторах.
Самый дешевый билет, который на момент написания новости остался всего один, обойдется в 3,8 тысячи рублей. А самый дорогой, который тоже был всего один — 7,4 тысячи рублей.
Билеты в фан-зону у самой сцены стоят от 4,3 тысячи рублей до 4,5 тысячи рублей. Их осталось чуть больше сотни. Больше всего билетов осталось во втором секторе — они стоят от 4,7 тысяч рублей до 7,1 тысяч рублей. Возрастное ограничение концерта — 12+.
Ранее NGS24.RU публиковал афишу концертов в Красноярске на оставшиеся зимние месяцы — часть января и февраль. Выступлений в городе немало и исполнители разные. Билеты на некоторых уже могли раскупить полностью.






