
Красноярцы скупают билет на «Пикник»
Красноярцы массово скупают билеты на концерт группы «Пикник». На это обратил внимание корреспондент NGS24.RU.

Самые дешевые билеты уже раскупили
Концерт юбилейного тура группы «Пикник» пройдет в Красноярске 6 ноября. Судя по «Яндекс.Афише», самые дешевые билеты за 1800 рублей почти раскупили — их осталось всего три штуки.
Самые дорогие места — первый и второй ряды партера — стоят семь тысяч рублей и также почти пустуют. Такая же ситуация и с серединой амфитеатра, там билеты стоят от 2,6 до 5,5 тысячи рублей.
Согласно данным kassir.ru, в «Гранд Холл Сибирь» 1716 мест. На момент написания новости в амфитеатре зала осталось 352 свободных места, а в партере 240 мест, но это по «Яндекс. Афише», а по самому сайту в амфитеатре 304 свободных места, а в партере всего 97.
Ранее NGS24.RU писали, что красноярцы массово скупают билеты на осенний концерт Григория Лепса. За такие деньги можно снять однушку на правобережье.
Также осенью Красноярск навестит и Сергей Трофимов. Его концерт состоится 26 октября в «Гранд Холле Сибирь». Стоимость билетов начинается от 1800 рублей, самые дорогие билеты обойдутся в семь тысяч рублей.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте